Наверх

Возраст безопасности не помеха: прошел интересный конкурс среди посетителей территориального центра соцобслуживания Барановичского района

21.07.2021 430 Наш край

mudrost-opyt-bezopasnost_2.jpg

Среди граждан пожилого возраста в целях формирования в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, развития творческих способностей участников, пропаганды безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни 20 июля в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Барановичского района» состоялся конкурс «Мудрость. Опыт. Безопасность».

mudrost-opyt-bezopasnost_5.jpg

mudrost-opyt-bezopasnost_6.jpg

Две команды соревновались в конкурсах «Визитная карточка», «Магистры основ безопасности», «Экстремальная эстафета», «Наши руки не знают скуки», «Рецепты безопасности», «Частушки безопасности», «Полезные советы внукам».

mudrost-opyt-bezopasnost_1.jpg

mudrost-opyt-bezopasnost_3.jpg

Жюри, в состав которого входили сотрудники МЧС, оценило работы участников и определило победителя. Все участники получили призы и подарки. Главная цель мероприятия достигнута. Участники будут сознательно и ответственно относиться к вопросам личной и общественной безопасности.

mudrost-opyt-bezopasnost_8.jpg





  • Мы в социальных сетях: