Наверх

Воинов-интернационалистов чествовали в Барановичском ГОВД

15.02.2023 674 Наш край

В ОВД Барановичского горисполкома состоялось чествование воинов-интернационалистов.

Традиционная встреча боевых товарищей, посвященная 34-й годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана, состоялась 15 февраля в актовом зале отдела.

OVD-internacionalisty-1.jpg

В День памяти воинов-интернационалистов ветеранов-афганцев поздравил заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Барановичского ГОВД подполковник милиции Алексей Поплавский:

‒ Сегодня 34-я годовщина со дня вывода советских войск из Афганистана. Благодарю вас за мужество, отвагу и героизм, за заслуги перед Родиной. Желаю присутствующим и их близким крепкого здоровья, успехов и благополучия.

Пришел поздравить воинов-интернационалистов и председатель Совета ветеранов Николай Назаренко, он подчеркнул значимость подвига своих товарищей:

– Мы низко склоняем головы перед вами и перед памятью погибших. От всей души желаем всем ветеранам, их семьям мирного неба над головой.
OVD-internacionalisty-3.jpg
OVD-internacionalisty-4.jpg

В завершение мероприятия в этот памятный день уважаемым участникам и ветеранам боевых действий в Афганистане были вручены благодарности и праздничные цветы.

ГИОС Барановичского ГОВД




  • Мы в социальных сетях: