Наверх

Военнослужащие 8-й радиотехнической бригады поздравили пациентов и медработников Барановичской городской детской больницы с наступающим Новым годом

29.12.2020 587 Наш край

29 декабря в рамках акции «Наши дети» военнослужащие управления и батальона управления 8-й радиотехнической бригады пришли поздравить с наступающим Новым годом маленьких пациентов и медицинских работников Барановичской городской детской больницы.

В сложной эпидемиологической обстановке подарки военных пришлись как нельзя кстати. Заместитель главного врача по медицинской части Светлана Аксёнова поблагодарила военнослужащих бригады за помощь и внимание:

‒ В настоящий период у детей наблюдается сезонный рост заболеваний органов дыхания. Поэтому для пациентов, которые проходят лечение в пульмонологическом отделении нашей больницы, новый небулайзер – это очень актуальный и необходимый подарок, который поможет скорейшему восстановлению здоровья детей.

Как отметил заместитель командира бригады по идеологической работе подполковник Сергей Шило, для военнослужащих бригады стало доброй традицией посещение детской больницы г. Барановичи:

‒ Новый год для детей – это ожидание чуда и волшебства. Поэтому каждый из наших военнослужащих с радостью делится с маленькими пациентами не только подарками, но и частичкой своего сердца, любви и тепла.

Будьте здоровы, маленькие пациенты! Ведь чужих детей не бывает.

 
Капитан Татьяна Кудряшёва



  • Мы в социальных сетях: