Наверх

В территориальном центре социального обслуживания населения Барановичей поздравили особенных людей

08.01.2021 1428 Наш край

Светлый праздник Рождество несет радость, счастье и любовь в сердце каждого человека, вызывает желание делать добро и помогать людям. 

Убедиться, что в канун Рождества мечты сбываются, ребятам с инвалидностью отделения дневного пребывания  территориального центра социального обслуживания населения г. Барановичи, помогла благотворительная акции «Елка желаний», организатором которой уже в течение десяти лет является директор Дома торговли «Радуга» Анатолий  Трусковский. 

invalidy2-08-01.jpg

 Молодые инвалиды написали письма с новогодними желаниями Деду Морозу, которыми украсили «Елку желаний» в торговом доме «Радуга», и какое же было удивление, когда все их мечты были осуществлены, благодаря отзывчивым и неравнодушным жителям нашего города. 

invalidy1-08-01.jpg

В территориальном центре накануне Рождества Дед Мороз, Снегурочка, а также администрация торгового дома «Радуга» поздравили ребят и вручили им долгожданные подарки, настольную игру, сладкие угощения, собранные за личные средства сотрудников дома торговли «Радуга». 

invalidy-08-01.jpg

Директор территориального центра Юлия Юреня поблагодарила гостей за проявление сердечности, заботы и внимания к каждому молодому инвалиду в проведении благотворительной акции. А ребята отделения с особым воодушевлением и радостью подарили незабываемый рождественский концерт.
Благотворительная акция «Елка желаний» объединяет тех, кто готов дарить частичку своего тепла, внимания и поддержки. Это самые искренние эмоции, неподдельная радость – у ребят от подарков и праздника, а у взрослых – от возможности делать добро людям, особо нуждающимся в этом.
Запоминающийся и трогательный праздник, прошедший в территориальном центре – прекрасная возможность побыть немного «волшебниками» и сделать рождественское чудо реальностью для особенных людей! 


Елена Денисова, заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов



  • Мы в социальных сетях: