Наверх

В какой день стоит родиться, чтобы быть счастливым и успешным

19.04.2021 3388 Наш край

По мнению астрологов, день рождения прямо влияет на судьбу , и от того, в какой из дней недели человек появился на свет, зависит его жизнь.

Каждому дню соответствует космическое тело, которое многое может рассказать о характере и предназначении человека, родившегося под его покровительством. В какой из дней недели родились вы? Найдите его в календаре и узнайте, что ждет вас в жизни.

Понедельник – Луна

Люди, рожденные в понедельник, все свои действия и поступки пропускают через себя. Часто они эмоционально напряжены и им постоянно требуется рассказать кому-то о своих переживаниях, но и сами являются хорошими слушателями. Зачастую «лунные люди» обращаются к психологам, психотерапевтам. Как правило, они останавливают выбор на гуманитарных направлениях в трудовой деятельности. Могут много времени отдавать благотворительности, волонтерству. В характере имеются капризные и упрямые нотки.

Вторник – Марс

«Марсиане» очень динамичны, любят скорость, быстротечность, события в их жизни меняются стремительно. Рано достигают высот в карьере и хобби. В юном возрасте могут обзавестись семьей. По характеру эти люди неусидчивы, быстро теряют интерес к делам, людям, событиям. Иногда бывают вспыльчивы, любят и умеют командовать, у них отлично развито логическое мышление, любая информация усваивается на лету.

Среда – Меркурий

Меркурианцы – вечно молодые, активные и подвижные люди. Очень общительны, у них много приятелей и друзей. Но на первом месте – родные и близкие, которые всегда в приоритете. В детстве завладеть вниманием таких детей сложно, поэтому процесс обучения нужно строить в игровом режиме. Меркурианцы непостоянны, перемены для них – вещь необходимая. Когда наступает спокойствие и штиль, на людей, рожденных в среду, нападают тоска и уныние. Эти люди обладают отличными коммуникационными навыками, но при этом легкомысленны.

Четверг – Юпитер.

Люди, рожденные в четвертый день недели, масштабны, все их действия и поступки обладают глобальностью. Это те, кто не разменивается не мелочи, ставя перед собой только высокие цели. «Юпитерцы» хотят всего и сразу, но зачастую их ждут разочарования, так как собственные достоинства они склонны преувеличивать. Часто такие люди становятся педагогами. По натуре серьезны, обладают отличными организаторскими способностями и стремлением к лидерству. Важно дать раскрыться таким людям в полной мере, научить решать проблемы и преодолевать трудности. Именно тогда способности будут раскрыты по максимуму, и человек многого достигнет.

Пятница – Венера

С одной стороны, такой тип – серьезная и требовательная личность, с другой – человек, который не может жить без развлечений. Это те самые люди, которые занимаются только тем, чем им приятно. Людей, рожденных в пятницу, отличает жизнерадостность и природный артистизм. Это очень чувствительные и ранимые люди.

Суббота – Сатурн

Горечь и постоянные испытания – под таким девизом зачастую проходит жизнь людей, рожденных в шестой день недели. С самого рождения этот тип людей преследуют неудачи. Жизнь их проходит постоянно в напряжении, причем как в физическом плане, так и в эмоциональном и моральном. Характер у таких людей своеобразный, порой «сатурнианцы» злы, суровы и весьма требовательны. В полной мере могут раскрыться в спорте, где всего приходится добиваться своими силами. Взгляды их консервативны, потому они неохотно и сложно привыкают к новому.

Воскресенье – Солнце

Рожденные в воскресенье – творцы и фантазеры. Люди данного типа – оптимисты по жизни, которые умеют радоваться даже мелочам. Такие люди очень активны, сообразительны, часто занимают лидерские места. Самое страшное для этих представителей – депрессия. Сложная ситуация может выбить их из колеи, а выйти из этого состояния без посторонней помощи им сложно, поэтому поддержка близких крайне необходима.

Ольга Шарапо по информации https://onlymagica.ru




  • Мы в социальных сетях: