Наверх

В 8-й радиотехнической бригаде прошел митинг, посвященный началу учебного года

02.12.2020 529 Наш край

1 декабря в Вооруженных Силах начался учебный год. В 8-й радиотехнической бригаде прошел митинг, посвященный этому событию.

В торжественном мероприятии приняли участие представители командования соединения, ветераны бригады и другие гости.

В своем обращении к личному составу командир бригады подполковник Игорь Тищенко напомнил, что, несмотря на все трудности уходящего года, благодаря военнослужащим соединения, его стойкости духа, часть с успехом выполнила боевую задачу и заняла первое место среди воинских частей радиотехнических войск Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны.

" Вот уже на протяжении семидесяти девяти лет наша бригада успешно выполняет боевую задачу по охране воздушных рубежей,- подчеркнул командир соединения. - Я с уверенностью могу сказать, что мы и дальше будем успешно выполнять эту задачу."

В заключение своего выступления подполковник Игорь Тищенко поблагодарил личный состав за их нелегкий труд, за верность военной присяге и народу Беларуси, а также пожелал бодрости духа и успехов в ратном труде.

Также с напутствиями на новый учебный год выступили ветеран соединения подполковник запаса Михаил Сивко и настоятель храма Святого Великомученика Георгия Победоносца отец Дмитрий.

miting-8-radiobrigada_2.jpg

miting-8-radiobrigada_3.jpg

miting-8-radiobrigada_1.jpg

С обязательством на успешное овладение воинскими специальностями и примерное выполнение обязанностей военной службы от лица военнослужащих  нового пополнения выступил рядовой Глеб Старовойтов.
 
miting-8-radiobrigada_4.jpg

Майор Денис Бакур




  • Мы в социальных сетях: