Наверх

Узнали, будет ли снег и мороз в новогоднюю ночь

03.12.2020 6826 Наш край

Предварительный прогноз на месяц появился на различных метеорологических сайтах. «НК» решил узнать, какую погоду обещают синоптики в новогоднюю ночь.

По информации сервиса «Яндекс.Погода», с 31 декабря 2020 года на 1 января 2021 года столбики термометров покажут минус 4 градуса. Снег должен будет пройти 27 и 28 декабря, а в последующие дни и дневная, и ночная температуры прогнозируются ниже нуля. Из этого можно сделать вывод, что снег в самую волшебную ночь года будет лежать.

А по мнению сайта Gismeteo, в последний день уходящего года пройдет мокрый снег с дождем. Днем 31 декабря – около плюс 1.

Облачно и слабый снег – вот что сулит долгосрочный прогноз погоды на сайте World-weather.  На закате уходящего 2020-го будет минусовая температура воздуха – около -1..+5 по Цельсию.

Еще холоднее – до 7 градусов мороза будет под Новый год согласно информации сайта Rusmeteo. На 31 декабря обещают снег и облачную погоду.

Максимально холодную погоду на последний день декабря прогнозирует сайт О-pogode.  От 5 до 7 мороза днем и от 6 до 9 градусов ниже нуля ночью.

Кардинально отличается от остальных прогноз Мeteogu.  Если верить тому, что сообщается на сайте о погоде, 31 декабря в Барановичах пойдет дождь, днем будет от 1 до 3 со знаком плюс. 1 января ожидается солнечная погода, -1..+1 по Цельсию.

На закате уходящего 2020-го будет минусовая температура воздуха – около -1..-5 по Цельсию.

Ольга Шарапо




  • Мы в социальных сетях: