Наверх

У трех знаков зодиака больше всего шансов на настоящую любовь этой весной

20.03.2024 18182 Наш край
Фото с сайта pixabay.com

Астрологи обещают трем знакам зодиака очень романтичную и приятную весну в этом году (отметим, что речь идет о весне не календарной, а астрономической, которая в этом году начинается с 20 марта).

Весна – это время новых начинаний и романтических перемен. Когда солнце светит, птицы щебечут, а деревья зеленеют, мы чувствуем прилив энергии и желание выйти на улицу, где можем, помимо прочего, встретить свою вторую половинку. И если говорить именно об отношениях, то весна готовит сюрприз этим трем знакам зодиака. Если вы родились в одном из них, то, возможно, наконец встретите настоящую любовь!

Тельцы почувствуют мощную поддержку Венеры

Этой весной у вас есть все шансы найти новую любовь. Вдохновленные Венерой, вы легко подниметесь над повседневностью и оставите все свои заботы на земле.

Возможно, вам придется освободиться от старых отношений, которые не приносят никакой пользы. Неудачные связи, которые вы долгое время оплакивали, могут мешать вам. Но помните, что где-то  вас ждет человек, который будет относиться к вам совсем по-другому. Осмельтесь сделать этот шаг, и вы поймете, что за следующим поворотом вас ждет большая любовь.

Стрельцы поймут: любовь ближе, чем они думали!

Дорогие Стрельцы, в последнее время в вашей личной жизни было затишье, не так ли? Это может расстраивать, особенно если вы хотите и готовы себя кому-то посвятить. Работа, которую вы проделали над своей самооценкой, пока были одиноки, не прошла даром! Теперь пришло время для вознаграждения: звезды благосклонны к вашим отношениям.
Вы узнаете, что большая любовь иногда ближе, чем мы думаем. Может быть, вы даже откроете ее в человеке, который был рядом с вами на протяжении долгого времени. Любовь, возникающая из глубокой дружбы, может быть особенно сильной, поскольку вы создаете любовную связь и знакомитесь заново, сближаетесь без каких-либо скрытых мотивов. Весной 2024 года  вы узнаете, что из этого может получиться!

У Весов вероятны серьезные любовные отношения

Дорогие Весы, вас ожидает период самопознания. Вам придется научиться отказываться от старых привычек и стать более уверенными в себе. Не волнуйтесь, Сатурн и Венера будут с вами в этот период, и вы поймете, что все идет хорошо.

Особенно благополучно все обещает развиваться в мае, когда наконец-то вы можете обрести великое счастье любви. Тогда вы убедитесь, что сначала нужно полюбить всем сердцем себя, а потом уже кого-то другого.

Этой весной вы можете ожидать такого любовного партнерства, какого у вас, возможно, никогда раньше не было.

Подготовила  Татьяна КОНОШЕНКО




  • Мы в социальных сетях: