Наверх

У Овнов, Раков, Весов и Козерогов с 25 марта стартует сложный период в отношениях с людьми

25.03.2024 14811 Наш край
Фото с сайта pixabay.com

Затмения всегда обещают значительные перемены. А сегодняшнее полнолуние в Весах как раз сопровождается лунным затмением и открывает важный коридор затмений этого года. Бурные повороты могут произойти уже сегодня и в ближайшие две недели, но это полнолуние плюс затмение запускают целый период, когда будут актуальны драматические и судьбоносные события, связанные с отношениями с другими людьми, – именно за эту сферу отвечает знак Весов.

Особенно четырем знакам Зодиака предстоит пройти через нелегкие испытания, поскольку это явление окажет на них сильное влияние. Многим из их представителей в этот период придется начать жизнь с чистого листа.

Овен

В ваших партнерских отношениях всё обостряется. Будьте готовы к неприятным разговорам. Пришло время сломать старые шаблоны и освободиться от оков прошлого, которые проецируются на ваши новые отношения. Затмение в Весах позволит проявиться истине, которую вы чувствуете в своем сердце. Однако сказав «хватит» и выложив все факты на стол, вы обрекаете себя на «разборки» и серьезный риск.  Пересмотрите роли, которые вы играете в своих отношениях. Если столкнетесь с конфликтом, постарайтесь найти золотую середину, не жертвуя своей яркой индивидуальностью.

Рак

Во время действия затмения в Весах в вашем доме могут возникнуть конфликты. Постарайтесь быть более мягкими и внимательными при решении этих деликатных вопросов. Уделяете ли вы достаточно времени своим близким? Или убегаете от обязанностей, считая, что они отнимают вашу свободу?

Раки вскоре почувствуют конфликт между стремлением к гармонии в семье и потребностью в независимости. Хотя вам может захотеться избежать сложных столкновений, чтобы сохранить лицо, все-таки придется сосредоточиться на своем эмоциональном благополучии.

Весы

Мартовское затмение заставит вас сфокусироваться на самооценке. Это не то время, когда вы будете стараться соответствовать стандартам других людей, игнорируя себя.

Поскольку астрологические события разворачиваются в вашем знаке, вы начнете задумываться о роли, которую играете в отношениях, о том, насколько настоящими вы в них остаетесь.

Ситуации будут вдохновлять вас на перемены. Речь идет о том, чтобы жить в гармонии с собой и не соглашаться на меньшее, чем вы заслуживаете. Вместо того чтобы поддаваться сомнениям, лучше сделайте доску визуализации, которая поможет вам воплотить в жизнь образ того человека, которым вы хотите стать.

Козерог

В это полнолуние всё внимание будет приковано к вам. Мнение окружающих станет более важным. Вы столкнетесь с проблемами баланса между работой и личной жизнью. Вы можете давить сами на себя, стремясь к гармонии дома и одновременно к успеху на работе.

Сосредоточьтесь на своих реальных целях. Вместо того чтобы нести на себе груз ожиданий близких, успокойтесь и уединитесь на несколько дней, чтобы понять, что именно для вас важно.

Подготовила Татьяна КОНОШЕНКО




  • Мы в социальных сетях: