Наверх

Слова благодарности и признательности от родителей 4 «Е» класса СШ № 14

01.06.2021 698 Наш край

Хотим выразить слова благодарности и признательности администрации и всему педагогическому составу СШ № 14 г. Барановичи!

Уважаемые Николай Николаевич Рудой и Любовь Алексеевна Мазовская, спасибо вам за высокий уровень организации образовательного процесса и всестороннего развития наших детей! Спасибо уважаемым учителям-предметникам за знания и индивидуальный подход к нашим детям!

Отдельно хотим выразить огромную благодарность самому лучшему классному руководителю и учителю Бобрик Светлане Викторовне!

Наша уважаемая, дорогая Светлана Викторовна! Вы учитель по призванию! Нам повезло, что именно вы стали первой учительницей наших детей – высокоорганизованный, интеллигентный, терпеливый человек! Вы стали для них мудрым наставником и защитником, научили их доброте и справедливости!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за душевное тепло, которое вы дарили детям изо дня в день! За воспитание и прекрасные человеческие качества, которые вы прививали им на протяжении 4 лет! За бесценные знания и помощь в их получении! За веру в наших детей! Спасибо вам за то, что были с нами все 4 года!

С уважением, родители 4 «Е» класса СШ № 14.




  • Мы в социальных сетях: