Наверх

Самой красивой девочкой Беларуси 2021 года может стать барановичанка

11.01.2021 21655 Наш край

И в этом можете помочь ей вы именно вы! 

Катюша Капустина участвует в онлайн конкурсе «Самая красивая девочка Беларуси 2021». Девочке 9 лет. Она учится в средней школе № 14 в 4 классе.

3.jpg

В 2020 году Катя проявила себя в модельном конкурсе SIGMA, ее отметили, но, чтобы продолжить участие, требовались большие средства, которых у семьи нет. Семья Капустиных живет в Боровках, папа и мама ездят работать в Несвиж – он водитель, она повар. Их старший сын, 19-летний Евгений, служит в армии, в одной из военных частей города Гродно. Средняя дочь, 15-летняя Ольга, учится в железнодорожном колледже в Минске.

– Младшенькая наша Катенька – девочка-модница, любит наряжаться, в «Тик-токе» записывает видео. Занимается в школе вокалом, обожает танцевать, – рассказала Катина мама Татьяна. – Когда подвернулась возможность принять участие в бесплатном конкурсе, решили испытать судьбу – авось, теперь повезет, ее заметят. Хочется ребенку светлого успешного будущего.

2.jpg

Конкурс проходит один раз в год, в нем принимают участие девочки от 0 до 17 лет. Победительницы определяются в своей возрастной категории: чтобы стать финалисткой, нужно попасть в ТОП-10. Выигравшие конкурс девочки получат грамоты со своими фото и красивые кубки с коронами.
Зрительское голосование проходит по 25 мая включительно. Голосование жюри продлится с 27 по 29 мая 2021 года, определят победителей 1 июня.

Поддержите юную барановичанку на пути к славе! Оставьте свой голос по ссылке. https://by.mostbeautygirl.com/contests/katyusha-kapustina 


Ольга Шарапо 

Фото из архива Татьяны Капустиной




  • Мы в социальных сетях: