Наверх

Праздничный концерт подготовили воспитанники барановичского детского сада для своих мам

14.10.2019 523 Наш край

Накануне празднования Дня матери в нашем дошкольном учреждении № 15 г. Барановичи зазвучала музыка, полились песни и музыкальный зал заполнился светом любимых глаз наших замечательных мам.

Мама ‒ самый главный человек для каждого из нас. Она привела в этот мир и учит жить в нем по законам Любви, Добра и Справедливости. Это слово всегда в нашем сердце и всегда на наших устах. Материнское сердце вместило нас раз и навсегда и уже не может отказаться, как река не может не течь и звезда не может не светить.

Ежегодное проведение праздника, посвященного Дню матери, стало доброй традицией в нашем дошкольном учреждении. Для любимых мам музыкальные руководители Кислюк Маргарита Викторовна и Степура Ольга Николаевна совместно с воспитателями Михан Ириной Николаевной, Карпик Ниной Михайловной, Бочаровой Татьяной Николаевной, Величко Еленой Петровной и, конечно же, нашими замечательными детишками подготовили праздничный концерт.

От чистого сердца ребята поздравили своих мам. Они прочитали стихи, спели песни, участвовали с мамами в конкурсах. А друзья Осени (Шуршик и Грязнулькина) помогли открыть “заколдованный сундук”, в котором находились подарки, сделанные руками детишек для любимых мам.

Все мамы были счастливы, ведь для них готовились и выступали их любимые дети.

Марина Парамонова, заместитель заведующей по основной деятельности ГУДО «Ясли-сад № 15 г. Барановичи»

Больше фото - в группе "Мамин дневник"




  • Мы в социальных сетях: