Наверх

Письма-поздравления, онлайн-уроки — новые формы работы Барановичского ГРОЧС

27.12.2020 333 Наш край

Спасатели в роли преподавателей выходят на онлайн-общение с воспитанниками детских садов, учащимися школ, пожилым и одиноким гражданам напоминают о правилах безопасности новогодними письмами и открытками.

Работники Барановичского ГРОЧС во время акции «Безопасный Новый год» подготовили предпраздничное поздравление и одновременно напоминание правил безопасности для детей.

Так, старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского ГРОЧС Сергей Кулеш проводит видеотрансляции урока безопасности для самых маленьких. Во время дистанционного общения с работником МЧС дети повторяют, как действовать в разных чрезвычайных ситуациях, в которые можно попасть не только во время праздничных дней. Уделяют внимание правилам поведения на улице зимой. Мальчишки и девчонки разгадывают тематические загадки от новогоднего ведущего.

novye-formy-raboty_4.JPG

novye-formy-raboty_6.JPG

Также спасатели напоминают правила безопасности пенсионерам и одиноким гражданам. С новогодними поздравлениями для взрослых помогают инспекторы инспекции надзора и профилактики.

novye-formy-raboty_1.jpg

novye-formy-raboty_3.jpg

Полезные письма и открытки с рекомендациями по подготовке дома к новогодним праздникам работники МЧС отправляют по нужным адресам. Спасатели уверены, такая корреспонденция не будет лишней.

novye-formy-raboty_2.jpg

novye-formy-raboty_7.JPG

novye-formy-raboty_9.JPG





  • Мы в социальных сетях: