Наверх

Педагоги из детсада № 51 вышли в финал республиканского конкурса

25.11.2022 3575 Наш край

24 ноября в Бресте на базе государственного учреждения образования «Брестский областной институт развития образования» прошел финал областного этапа VIII республиканского конкурса «Современные технологии в специальном образовании». 

51-detskij-sad-1.jpg

Пять работ-победителей городского конкурса участвовали в областном этапе. Три работы были отобраны для участия во втором, очном, этапе – финале. Это работы воспитателя ГУСО «Специальный детский сад № 45 г. Барановичи» Овадинской И.Ю., учителя-дефектолога ГУСО «Специальный детский сад № 51 г. Барановичи» Парфенко Е.П., учителя-дефектолога ГУО «Детский сад № 2 г. Барановичи» Сташкевич Н.В.
Всего для участия в финальном этапе было отобрано 15 работ из 72 представленных на конкурс со всей Брестской области и города Бреста. Участники тщательно подготовились, но очень волновались, потому что жюри во главе с Поповой Ириной Александровной, заместителем начальника главного управления по образованию Брестского облисполкома, судило строго, требования к работам и их презентации были очень высокими. 
И вот подведение итогов! Два похвальных отзыва и диплом II степени у ГУСО «Специальный детский сад № 51 г. Барановичи»!  Специалисты данного учреждения вышли в финал республиканского конкурса и будут в декабре 2022 года представлять свою работу в Минске. Пожелаем им успеха!





  • Мы в социальных сетях: