Наверх

О возможности поступления в Академию МВД и Могилевский институт МВД на факультет милиции

14.02.2020 1624 Наш край

Барановичский РОВД информирует о возможности поступления в Академию МВД Республики Беларусь и Могилевский институт МВД Республики Беларусь на факультет милиции.

abiturient-mvd-2020_5-9.jpg

Курсантам предоставляется:

– общежитие;

– питание;

– форменная одежда;

– медобслуживание;

– стипендия;

– гарантированное рабочее место по окончании обучения.

Лица, поступающие на факультет милиции Академии МВД Республики Беларусь и в Могилевский институт МВД Республики Беларусь, должны соответствовать следующим требованиям:

– гражданство Республики Беларусь;

– возраст от 17 до 28 лет;

– хорошее состояние здоровья;

– отсутствие судимости;

– образование – не ниже общего среднего.

Выпускникам присваивается специальное звание лейтенант милиции, квалификация «юрист» и гарантируется трудоустройство в органах внутренних дел МВД Республики Беларусь, а также льготы, установленные законодательством для сотрудников органов внутренних дел в области жилищного строительства, охраны здоровья, денежного, материального и пенсионного обеспечения.

abiturient-mvd-2020_4.jpg

Также Барановичский РОВД осуществляет подготовку документов для поступления несовершеннолетних граждан Республики Беларусь мужского пола, завершающих в 2020 году обучение в 6-м классе на 2-й ступени общего среднего образования, в Специализированный лицей МВД Республики Беларусь.

abiturient-mvd-2020_1.jpg

Барановичский РОВД проводит отбор граждан Республики Беларусь, способных по морально-деловым качествам, состоянию здоровья, физической подготовке проходить службу в органах внутренних дел на должностях рядового и офицерского составов.

Требование к кандидатам: наличие высшего или среднего специального образования.

Сотруднику гарантируется: достойная и стабильная заработная плата, полный социальный пакет, возможность повышения уровня образования, карьерного роста и улучшения жилищных условий.

Обращаться в группу кадров Барановичского РОВД по адресу: г. Барановичи, ул. Чкалова, 5, телефоны: 48-49-06, 48-49-20.

abiturient-mvd-2020_3.jpg





  • Мы в социальных сетях: