Наверх

Мужчины с какими именами женятся один раз и навсегда

16.04.2021 137893 Наш край

Астрологи назвали имена мужчин, обладатели которых являются однолюбами и женятся всего один раз в жизни.

Лев – мужчина с таким властным именем привык добиваться всего, что захочет. Особенно, если дело касается отношений. Заполучив любовь и внимание избранницы, он не станет растрачиваться на других, а посвятит себя ей.

Юрий – мужчина с этим именем спокоен и добродушен. Ему нравится жить в комфорте и уюте. Если Юрий находит женщину, с которой ему будет спокойно, то на других и смотреть не станет.

Виктор – мужчины с именем Виктор несколько замкнуты в себе и не любят, когда их донимают. Они немного ленивы, поэтому, найдя избранницу, которая не станет сильно ему докучать, Виктор  просто не захочет крутить роман с кем-то еще.

Владимир – мужчина с таким именем верен себе и своим принципам. Семья и ее честь всегда стоят для него на первом месте. Владимир не предаст избранницу хотя бы потому, что это противоречит его убеждениям.

Роман – творческий по своей сути Роман обычно ищет избранницу из своего окружения. И когда находит, они добиваются всего вместе. Это сплачивает пару так сильно, что Роман чувствует в женщине что-то родное и никогда не уйдет от нее.

Источник horoscopes.rambler.ru/




  • Мы в социальных сетях: