Наверх

Молодежную интернет-премию БРСМ IT Youth вручили представителям Барановичей

03.04.2021 443 Наш край

2 апреля в Минском международном образовательном центре имени Йоханнеса Рау проходил республиканский форум  IT Youth 2021.

В мероприятии приняли участие 180 человек. Среди них сотрудники общественного объединения «БРСМ», ответственные за работу в интернет-пространстве, начинающие IT-специалисты из числа союзной молодежи, блогеры, администраторы молодежных сайтов и сообществ.

Во время форума работала секция «Контент на 15 секунд: как снимать креативные сториз», дискуссионная площадка «Информационная безопасность: контроль и способы защиты данных». Участники узнали о создании медиаструктуры и построении ее работы на примере медиацентра БНТУ, а также об интернет-безопасности в цифровой среде.

2021-04-03_13-21-04.jpg

В рамках молодежного форума наградили лучших – победителей интернет-премии по итогам работы в пространстве сети Интернет за 2020 год. Активные члены первичек Барановичской организации БРСМ получили две награды  IT Youth. У БарГУ оказалась лучшая группа в соцсети «ВКонтакте» среди учреждений высшего образования. А первичка средней школы № 4 стала лучшей среди других первичек, ведущих группу «ВКонтакте».

Ольга Шарапо

Фото предоставлено горкомом БРСМ




  • Мы в социальных сетях: