Наверх

Молодежь Барановичского молочного комбината и колледжа сферы обслуживания поздравила пожилых горожан

02.10.2019 682 Наш край

Активисты первичных организаций ОО «БРСМ» ОАО «Барановичский молочный комбинат» и колледжа сферы обслуживания поздравили с Днем пожилых людей жителей нашего города.

1 октября ‒ Международный день пожилых людей.

В рамках республиканская благотворительная акция «Мы выбираем помощь пожилым людям» активисты ОО «БРСМ» и депут Барановичского городского Совета депутатов Петрова Мира Сергеевна посетили жителей нашего города.

brsm-nk-2-10_25.jpg

Активисты от всего сердца дарили пожилым людям тепло и радость общения, а также подарки с продукцией Барановичского молочного комбината. Гизун Лидия Ивановна и Новик Антонина Ивановна с энтузиазмом рассказали о своей жизни, а также задали свои вопросы подрастающему поколению. Также приятной неожиданностью оказалась встреча с семьей Талашкевич. Супруги женаты уже 52 года; увидев на пороге гостей, улыбаются и уже готовы пообщаться с молодежью. Женщина рассказывает, что более

20 лет работала на молочном комбинате на приемно-аппаратном участке. Состоялся очень интересный диалог, направленный на развитие технологических процессов на предприятии.

brsm-nk-2-10_2.jpg

brsm-nk-2-10_3.jpg

Данная акция проводится в целях преемственности поколений (посредством привлечения внимания молодежи к проблемам пожилых людей), а также способствования развитию нравственных качеств молодежи.

 




  • Мы в социальных сетях: