Наверх

Каким знакам зодиака повезет до конца мая

13.05.2021 285 Наш край
Фото с сайта https://pixabay.com

Представителей четырех знаков зодиака ждет белая полоса до конца мая, сообщает sb.by со ссылкой на УНИАН.

Скорпион

Эти люди ‒ обладатели фантастической интуиции. Полагаясь на нее, Скорпионы могут спрогнозировать ход событий и решить, как им лучше поступить. И, как известно, в большинстве случаев их догадки оказываются верными. Так и на протяжении всего мая: астрологи рекомендуют прислушиваться к себе, чтобы поймать удачу за хвост.

Стрелец

Безусловно, в мае Стрельцов судьба будет баловать. Но следует учесть и их оптимизм, который помогает программировать жизнь на позитивные изменения. Так, в ближайшие недели этих людей будут ждать только самые приятные новости.

Рыбы

У Рыб интуиция невероятно сильна, что позволяет им делать правильный выбор даже в сложных вопросах и ситуациях. Эти люди довольно часто выигрывают в лотереях. Согласно звездам, в мае им следует попытать удачу в легких деньгах.

Овен

Представители этого знака любят рисковать, а их поступки способны изрядно потрепать нервы как им самим, так и окружающим. Однако риск — благородное дело, и в конце концов Овнам удается поднимать бокалы шампанского после успешно выполненного дела. В мае таких возможностей у Овнов будет достаточно много.




  • Мы в социальных сетях: