Наверх

Как коллектив «Барановичи коммунтеплосети» грибы собирал

23.10.2023 8299 Наш край

7sbor-gribov.jpgКоллектив предприятия «Барановичи коммунтеплосеть» провел… третий грибной фестиваль. Остановку 15 работников и членов их семей сделали на турбазе «Авиатор». 

– Здесь мы были впервые с ночлегом, остались очень довольны и условиями, и обслуживанием, замечательное место, – рассказал ведущий специалист по связям с общественностью и идеологической работе Владимир Кубанов. – Вначале заехали на водяной источник, набрали родниковой воды. Заселились на турбазу и в районе озера Гать начали поиск грибов. Их оказалось очень много. Три часа лесной прогулки добавили немало положительных эмоций. 

3sbor-gribov.jpg

6sbor-gribov.jpg

1sbor-gribov.jpg

4sbor-gribov.jpg

2sbor-gribov.jpg

8sbor-gribov.jpgПосле сбора грибов всех ждала баня – а это еще одна большая половина приятных впечатлений. День завершился вечерним моционом по лесному массиву – перед сном замечательное дело. 

Чтобы лучше узнать свой край и приобрести новые знания, мы приготовили грибную викторину из 20 вопросов. Лучшей в познании этих лесных обитателей была признана Костюкова Марина. Сам Владимир Кубанов поскромничал, не стал фотографироваться со своим уловом, а зря. Он собрал рекордный урожай грибов – 7 кг 820 г!  

Светлана ГИЛЬ



  • Мы в социальных сетях: