Наверх

Именинники в мае. С днем рождения!

31.05.2023 3147 Наш край

Как поздравить ребенка на сайте? Присылайте на info@nashkraj.by фотографию именинника и пожелания. В письме укажите, как зовут ребенка, когда его день рождения и сколько лет исполняется.

Публикация на сайте бесплатная. В конце месяца разыгрывается подарок. Приз победитель забирает сам в городе Барановичи.

Итоги розыгрыша среди именинников мая:

1. Алексей Фалевич. 
2. Полина Горбачевская.
3. Артем Петровский.
4. Кирилл Голубец.
5. Виктория Маркач.
6. Стасик.
7. Анастасия Скороход.
8. Макар Зданович.
9. Тимофей Войткевич.

chislo7.PNG

Сувенир "НК" ждет Анастасию Скороход.

ИМЕНИННИКИ В МАЕ:

Алексей Фалевич.

19 мая - 11 лет!

falevich.jpg

Поздравляю с 11-летием и желаю сладкой, как торт, жизни, веселого настроения и исполнения всех твоих желаний! Пусть каждый день будет наполнен чем-то интересным, увлекательным, познавательным, счастливым, добрым, чудесным и красивым!

gorbachevskaya.jpg

Полина Горбачевская.

24 мая - 7 лет!

Чудесную девочку, невероятную красавицу и добрую умницу Полинку поздравляем с 7-летием! Желаем, чтобы жизнь твоя была счастливой и яркой, чтобы ты была всегда радостной, великих успехов в учебе и увлечениях!  

petrovskij.jpg

Артем Петровский.

25 мая - 7 лет!

Поздравляем с 7-летием замечательного мальчика, Артёма! Желаем легкой учебы, больших достижений, великих побед, интересных увлечений, хороших друзей, крепкого здоровья и чудесного праздника!

kirill.jpg

25 мая Голубцу Кириллу будет 7 лет.

Поздравляем с 7-летием отважного мальчишку, Кирилла!   Желаем всегда быть веселым, добрым,  изобретательным, целеустремленным, смелым и решительным! И пусть тобой всегда гордится вся семья!

markach.jpg

Виктория Маркач.

8 мая - 9 лет!

Виктория, поздравляем  тебя с прекрасными 9-ю годами радостной жизни. Желаем веселой и успешной учебы, занятий и увлечений по душе, хороших друзей, захватывающих книг, интересного досуга, благополучия в семье. Пусть родители всегда гордятся тобой, а ты их радуй своими победами и достижениями. Мы тебя очень любим. С наилучшими поздравлениями твои родные.

stasik.jpg

Стасик.

4 мая - 11 лет!

Сыночек, для нас ты огромная гордость и безусловное счастье. Будет здоров, счастлив и пусть все-все-все у тебя получается, исполняются желания и жизнь преподносит только доброе и светлое! Верных друзей и успехов во всем.

Твоя семья

skorohod.jpg

Анастасия Скороход.

3 мая - 11 лет!
                                
Тебе одиннадцать, родная,
Ты очень взрослая уже!
Лишь счастья я тебе желаю
И много радости в душе!

Будь весела и улыбайся,
Не знай печалей никогда,
Учись отлично, развивайся
И будь красавицей всегда!

zdanovich.jpg

Макар Зданович.

6 мая - 8 лет!                                      

Сыночек мой любимый, поздравляю тебя с 8-летием! Хочу пожелать тебе выдающихся успехов, отличной учебы, хороших друзей, веселых приключений, добрых поступков, интересных увлечений и новых открытий, крепкого здоровья и большой удачи! Помни: я и твои родные будут всегда рядом с тобой. Мы все верим в тебя и поддержим во всех твоих начинаниях.

timofej.jpg

Тимофей Войткевич.

15 мая - 3 года!




  • Мы в социальных сетях: