Наверх

Гороскоп на неделю 7-13 августа. Овнам не стоит идти на риск, а Тельцам важно вовремя промолчать

06.08.2023 40931 Наш край
Фото с сайта pixabay.com

Овен

В первой половине недели события будут протекать плавно и спокойно, как на работе, так и дома, пишет astrorok.ru. Если и случится небольшой конфликт, то он обязательно утихнет сам. Вторая половина может показаться вам трудной и суматошной. Не стоит идти на риск, можно многое потерять. Постарайтесь избегать негатива, нежелательно портить отношения даже с теми, кто никак не может повлиять на вашу карьеру и жизнь.

Телец

На этой неделе особенно важно будет умение вовремя промолчать. Не болтайте о своих планах, не обсуждайте начальство и коллег. Вообще меньше говорите, больше делайте. В четверг не стоит зацикливаться на одном вопросе, если ситуация не поддается решению, оставьте проблему до лучших времен. В пятницу обилие мелких недоразумений потребует немедленного реагирования, но действовать необходимо аккуратно. В выходные дни уступки в мелочах позволят сохранить мир и благополучие в вашей семье.

Близнецы

На этой неделе вероятен профессиональный взлет и успех. Многие наболевшие проблемы на работе решатся в вашу пользу даже с какой-то легкостью. В личной жизни всё тоже складывается гораздо лучше, чем вы даже могли себе представить. Не удивляйтесь, если вам признаются в любви и наденут на палец кольцо. В выходные дни больше гуляйте и отдыхайте, избегайте стрессовых ситуаций.

Рак

Эта неделя будет полна событиями, встречами, разговорами. Рассчитывайте только на свои силы, так как помощь других может оказать вам «медвежью услугу», которую трудно будет потом исправить. Впрочем, ваш собственный энергетический потенциал будет на высоком уровне. В четверг вас обрадуют позитивные изменения в вашей личной жизни. Суббота подходит для прогулок по лесу и пикников на даче.

Лев

На этой неделе вероятна ситуация, когда вам придется что-то резко менять и придумывать на ходу. Не исключено, что речь пойдет об экстренном выходе на работу из отпуска. Не пытайтесь решить свои и чужие проблемы разом, иначе к концу недели почувствуете упадок сил. В среду любопытство не доведет до добра, постарайтесь сдерживать себя и не вмешиваться в чужие дела. В пятницу не откладывайте на потом то, что наметили на этот день, именно сейчас важно не упустить момент.

Дева

Постарайтесь не нервничать, даже если на вас повесят дополнительную нагрузку. Настраивайтесь на положительные эмоции. Продумайте свои действия до мельчайших подробностей — так вам будет проще реализовывать планы. Больше улыбайтесь, общайтесь, пользуйтесь благоприятным для установления контактов моментом. Ну и, конечно, отдыхайте, радуйтесь лету, веселитесь.

Весы

Вам, похоже, понадобится вся ваша природная смекалка, умение быть легким и быстрым, чтобы все успеть и реализовать свои планы. Больше опирайтесь на свой опыт, способность просчитать события и принять стратегически верное решение, а вот импровизации сейчас грозят быть обречены на провал.

Скорпион

Ловите миг удачи и постарайтесь его удержать, работайте на свой успех, в вашей карьере сейчас наступил весьма благоприятный период. Вы можете найти работу мечты с весьма высокой зарплаты. Ваши таланты принесут вам доход и быстрое продвижение по карьерной лестнице. Постарайтесь контролировать свои эмоции, не доводите споры и разногласия во взглядах до конфликтной ситуации.

Стрелец

Успешная для вас неделя, но вам придется сосредоточиться на работе и не позволять себе расслабляться. Понедельник закружит вас в водовороте событий, чтобы не запутаться и ориентироваться в происходящем, необходимо будет проявить недюжинную проницательность. Зато, разобравшись, вы сможете войти в завидный рабочий ритм. Вашей кипучей деятельности не помешают даже выходные.

Козерог

Сейчас ваше время, сколь бы далеким от истины это утверждение вам ни казалось. Всё валится из рук — не опускайте их, попробуйте еще раз. Не оправдалось очередное ожидание — не страшно, еще не всё потеряно. В итоге к концу недели вы поймете, что переделали уйму дел, и достигли того, о чем и не смели мечтать в ее начале. Будьте активны и позитивны.

Водолей

На этой неделе вас порадуют приятные встречи и творческий подъем, который скрасит относительное однообразие будней. Работы будет много, но часть дел вам удастся переложить на широкие плечи партнеров. А вы сможете отправиться в отпуск или хотя бы уехать на выходные с палаткой в лес.

Рыбы

Вы сами почувствуете, что пора что-то менять. Ситуация конфликта и скрытого недовольства не может длиться вечно. В этот период ваши недостатки будут особенно бросаться в глаза, постарайтесь не реагировать на критику в свой адрес слишком болезненно, это пройдет, а вы приблизитесь к совершенству еще на пару ступенек.



  • Мы в социальных сетях: