Наверх

Гороскоп на неделю 21-27 июня. Девам придется искать новые источники дохода, у Весов финансовое положение будет достаточно благополучно

20.06.2021 55920 Наш край
Фото с сайта pixabay.com

ОВЕН

Финансовое положение недостаточно стабильно. Так что лучше сократить траты. Не огорчайтесь, это временно, и скоро ситуация изменится в лучшую сторону. В четверг деловые переговоры грозят зайти в тупик.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе не торопитесь брать кредит. Постарайтесь изучить предложения от разных банков и обратить внимание на проценты, страховку, комиссию. В пятницу вероятны новые финансовые поступления.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждут солидные денежные поступления, так что можете побаловать себя покупками, обновить гардероб, купить не только то, что нужно, но и то, что красиво и приятно.

РАК

На этой неделе возрастут ваши финансовые запросы и соответственно увеличатся расходы. Не стремитесь к легкой наживе, вы сейчас работаете на будущее. В четверг появятся новые возможности для карьерного роста.

ЛЕВ

На этой неделе финансовые вопросы лучше решать общими семейными усилиями. Во вторник возможны денежные поступления. В пятницу интересные деловые предложения обещают открыть перед вами далеко идущие карьерные перспективы.

ДЕВА

Желательно поискать новый источник дохода, так как прежних средств может не хватать, а ситуация потребует дополнительных затрат. В четверг велика вероятность конфликтов на работе, старайтесь сглаживать углы.

ВЕСЫ

Финансовое положение будет достаточно благополучно. Однако работа отнимет много сил, немало времени может уйти на оформление бумаг. Вы сейчас вполне можете позволить себе удовлетворить пару-тройку ваших маленьких слабостей, а вот с крупными покупками желательно повременить.

СКОРПИОН

Ситуация благоволит вам, все складывается в вашу пользу. Можно даже не задумываться над финансовыми вопросами, деньги у вас будут. Вас ждут новые проекты, сделки, контракты. И все окажутся выгодными.

СТРЕЛЕЦ

Финансовое положение обещает быть вполне приличным. Вы можете получить даже больше, чем ожидаете, если не станете торопить события. Вы вполне можете потратиться и на себя, и на подарки для близких, и даже еще кое-что останется на отпуск.

КОЗЕРОГ

Постарайтесь разобраться с важными делами еще в начале недели, не откладывайте работу на потом. От этого может зависеть ваш финансовый успех. Сорванные сроки грозят упущенной выгодой.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе придется много времени потратить на работу. Да, вы устанете и меньше времени будете уделять семье, зато у вас есть шанс заработать очень крупную сумму.

РЫБЫ

У вас, похоже, появились долгожданные деньги. Но не спешите их тратить направо и налево, постарайтесь распорядиться новыми возможностями с умом. В конце недели вас грозит захлестнуть бумажная волокита.

Источник БЕЛТА




  • Мы в социальных сетях: