Наверх

Гороскоп на неделю 11–17 марта. Скорпионы будут находиться на гребне волны, а Весам нужно взять себя в руки, чтобы не упустить возможности

10.03.2024 5925 Наш край
Фото с сайта pixabay.com

Овен

На этой неделе окажутся удачными заботы о своей внешности, поездки и путешествия, пишет astrorok. Во вторник вам, похоже, захочется навести порядок, всё разложить по полочкам, даже собственные мысли и чувства. В середине недели начальство будет пристально следить за вами и сделает выводы, которые могут серьезно повлиять на вашу судьбу. В выходные близкому человеку понадобится ваш совет.

Телец

Сдержанность, сосредоточенность и скромность – вот те качества, которые позволят вам на этой неделе достичь максимального успеха по всем направлениям. Найдутся решения наиболее важных вопросов, будь то сделка, подписание контрактов или переезд в новую квартиру. У вас при незначительных усилиях будет многое получаться, словно само собой. На самом деле вы ранее заложили достаточно прочный фундамент для своего успеха. Ближе к выходным желательно немного сбавить темп и уделить больше внимания здоровью и семье.

Близнецы

На этой неделе вас могут посетить разнообразные творческие идеи, которые вполне могут принести приличный доход. Постарайтесь не форсировать события, а позволить им плавно входить в вашу жизнь. Сосредоточенность и быстрота реакции позволят вам справиться с поставленными задачами. Отношения с коллегами и начальством будут только улучшатся. На работе у вас будет максимально удобный график. Дома самое время избавиться от ненужного хлама.

Рак

Во многих вопросах вам сейчас будет довольно просто прийти к общему мнению с коллегами. Постарайтесь объективно оценить создавшуюся ситуацию. Отодвиньте тревожность в сторону, отбросьте страхи, и вы увидите реальный выход из сложившегося положения. И это позволит вам добиться быстрого успеха.

Лев

В начале недели вам станет легче общаться с окружающими, в жизни появится больше комфорта и порядка. Ваша доброжелательность будет притягивать к вам людей, что откроет перед вами интересные перспективы. В среду вы способны набрать хороший рабочий темп, постарайтесь сохранить его до конца недели. В четверг не стоит собирать гостей, так как это не принесет ничего кроме хлопот. В воскресенье проведите больше времени на свежем воздухе.

Дева

Понедельник принесет вам романтическое настроение. Однако не забывайте о делах, есть риск, что, замечтавшись, вы погрузитесь слишком глубоко в пучину иллюзий. Так вы можете выдать желаемое за действительное. В среду, напротив, вполне реальный мир окажется у ваших ног, стоит лишь как следует этого захотеть и немного ради этого потрудиться. Вам не стоит испытывать терпение окружающих, сколь бы благодушными они ни выглядели. Даже самая невинная шутка грозит вызвать неприятные последствия. В пятницу вы можете снискать заслуженную похвалу и поддержку начальства.

Весы

Повседневные дела будут ладиться, творческие начинания увенчаются успехом. Появится возможность изменить свою жизнь, уехать далеко, найти новую любовь. Во второй половине недели вероятно значительное улучшение материального положения. Нужны решительные действия, но проблема в том, что вам будет трудно разобраться в себе. Постарайтесь взять себя в руки и определить генеральную линию. В выходные займитесь домом, хозяйством, детьми. Всё это требует более внимательного отношения.

Скорпион

Вы на гребне волны. Успешны, общительны и обаятельны, вихрь новых встреч и знакомств захватит вас. Вам предложат работу вашей мечты или повысят зарплату на прежнем месте. Самое время ждать подарков от жизни. Ваше терпение будет вознаграждено, вы получите то, о чем давно мечтали. В выходные вы отдохнете и повеселитесь от души.

Стрелец

Успех ваших дальнейших действий будет зависеть от того, насколько хорошо вы к ним подготовитесь, насколько четко и подробно всё спланируете. Вам поможет последовательность и осторожность. А вот поспешность и расчет на то, что всё получится само собой, могут привести к потерям и поражению. Не самая удачная неделя для активных действий. Сейчас лучше созерцать и анализировать, а не бросаться в бой. Близкие потребуют к себе внимания, возможно, вам придется заниматься решением семейных проблем.

Козерог

Старайтесь во всем находить положительные моменты. Сначала будет непросто, потом втянетесь. Рассчитывайте только на собственные силы и не обольщайтесь по поводу коллег и друзей. Скорее всего, именно от них можно ждать мелких неприятностей. В пятницу неожиданное сообщение грозит застать вас врасплох или весьма встревожить. В пылу отстаивания своих интересов не забывайте о близких людях, им необходимы ваше внимание и поддержка.

Водолей

Наступила благоприятная неделя для общения и откровенных разговоров. Если вы одиноки, то именно сейчас можете найти интересный вариант на сайте знакомств. Вас ожидает удача в делах и новые партнеры по бизнесу. Но вам лучше сдержаться, когда появится жгучее желание оценить поступки других людей и громогласно их прокомментировать. В четверг вы можете потерять покой и сон, и причина этому будет далека от романтики. В субботу лучше побыть наедине с собой или сходить в кино в одиночестве.

Рыбы

У вас может появиться новая работа или новые обязанности на уже имеющемся месте. Одна из самых важных задач недели – не упустить свой шанс на карьерный рост, не испугаться новых для себя занятий. Пересильте себя, освободитесь от комплексов, которые мешают вам жить. В семье могут возникнуть серьезные разногласия, вплоть до развода.




  • Мы в социальных сетях: