Наверх

Гороскоп на 9 июня. Стрельцам лучше посвятить свободное время семье, Львам стоит провести день пассивно

08.06.2023 1812 Наш край

Овен

Большая загруженность влечет за собой внутреннее напряжение, которое легко выливается в агрессию по отношению к своим близким, сообщает СБ. Выделяйте на отдых больше времени. Нужно восстановиться и успокоиться, прежде чем идти на свидание или встречу с друзьями, родными.

Телец

Не эмоционируйте по пустякам, особенно когда вас провоцируют. Тельцам нужно держаться спокойно и ровно, чтобы не быть втянутым в крупный скандал. Не лучший день для переговоров. Хорошо работает ум и память. Можно обучаться, решать сложные задачи или заняться бытом. 

Близнецы

Время собирать плоды. Если вы хорошо трудились и делали все правильно последние пару недель, день будет очень удачным, радостным и счастливым. В противном случае предстоит работа над ошибками. Выяснение отношений с партнером не закончится ничем хорошим.

Рак

Вы слишком остро реагируете на происходящее, склонны начинать ссоры из-за мелочей. Стремитесь к тому, чтобы ограничить контакты с людьми. Помогут успокоиться легкие физические упражнения, правильное питание и прослушивание классической музыки. Вероятны денежные поступления, которых Раки долго ждали.

Лев

Не время для серьезных разговоров. Сами того не осознавая, Львы оказывают сильное давление на собеседников. Ваша сила всюду встречает сопротивление. Сегодняшний день стоит провести пассивно. Отдохните, погуляйте, проведите время за чтением книги или просмотром фильма. Положительный эффект окажут оздоровительные процедуры.

Дева

Из-за низкой концентрации внимания не рекомендуется выполнение ответственной работы, подписание каких-либо соглашений. Звезды располагают к отдыху и расслаблению. Можно заняться творчеством, навести порядок в доме. Свидание с партнером и встречи с друзьями, скорее всего, пройдут скучно и утомят вас.

Весы

Общение с коллегами не заладится. Хорошо, если Весы смогут поработать в одиночестве. Даже если вы обычно не знакомитесь на улице, сегодня сделайте исключение. Незнакомцы, завязавшие разговор, окажутся полезными. Яркие впечатления подарит свидание в романтической обстановке. 

Скорпион

Сегодняшний день проведите вне дома: высок риск семейных ссор. Достичь успеха в делах поможет инициативность, готовность взять на себя дополнительные обязанности.

Стрелец

В принятии важных решений положитесь на интуицию. Интеллектуальная работа сегодня не заладится. Сделайте передышку и посвятите свободное время семье. Устройте ужин, купите небольшие подарки, поиграйте в настольную игру.

Козерог

Вы не любите рисковать и экспериментировать, но иногда это просто необходимо для успешного решения вопроса. Отбросьте сомнения и страхи. Действуйте уверенно, и останетесь довольны итогами дня.

Водолей

Повседневные обязанности и привычные дела даются легко. Водолеям не рекомендуется браться за новые задачи, начинать проекты. Можно допустить серьезные ошибки. Найдите возможность позвонить своим родным. Вероятно, им потребуется ваша поддержка, совет.

Рыбы

Не падайте духом при неприятностях. Сегодня любое зло может обернуться добром, если проявить сильный характер и смекалку. Будьте изобретательны, используйте обаяние при общении с людьми, и останетесь довольны результатом.



  • Мы в социальных сетях: