Наверх

Гороскоп на 8 марта

07.03.2020 8522 Наш край
Фото с сайта https://pixabay.com/

ОВЕН

Напряженный и сложный день для зодиакального знака Овен. Сегодня не исключены споры в отношении финансов, если вы считаете себя правыми, можно смело идти на конфликт, показав оппонентам, кто в доме настоящий хозяин. В этот период взаимоотношения связанные с управлением совместным имуществом становятся наиболее актуальной темой. Возможны неоправданные расходы, на которые вы пойдете в силу сложившихся обстоятельств.

ТЕЛЕЦ

Нынешние обстоятельства складываются не очень благоприятно для Тельцов. Сегодня вам не следует доверять ведение своих дел кому бы то ни было, также рискованно давать в долг или инвестировать в какие-либо проекты, поскольку велика вероятность солидных потерь. Этот день более всего подходит для общения, постарайтесь использовать свое обаяние в личных целях, в налаживании деловых связей. Не стоит отказываться и от помощи посредников или спонсоров, сегодня они будут щедры. Отбросьте скромность и возможно, вы получите серьезную материальную поддержку для реализации намеченных планов.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваше обаяние в сегодняшний день на высоте, вы вне конкуренции и можете сразить самое неприступное сердце. Близнецам нужно быть на людях, дома не все в порядке, ну и ладно, отправляйтесь в поход по магазинам, порадуйте себя чем-нибудь, сегодня можно практически все, что не пожелаете. Нынешний день помимо всего прочего, также благоприятен и для романтических встреч. Однако к концу дня ваше настроение может кардинально перемениться, вероятно, что возникнет состояние некоторого душевного дискомфорта. Общение в кругу близких друзей питающих к вам исключительно положительные эмоции, поможет нейтрализовать негативные тенденции сегодняшнего вечера.

РАК

Звезды дарят Ракам то состояние, когда не существует препятствий для достижения поставленной цели. Сегодня отличное время для любовных свиданий, однако, постарайтесь вернуться домой до наступления темноты, и выбирайте освещенную дорогу, возможно именно сегодня вы встретите на своем пути местных хулиганов, а провоцировать их не стоит. Случайно брошенное этим вечером слово кем-либо из близких людей может не на шутку ранить самолюбие Раков, не расстраивайтесь, никто на самом деле не хотел никого обижать, просто, в сегодняшний день, вы очень ранимы.

ЛЕВ

Обстоятельства этого дня рекомендуют Львам, получив от начальства срочное поручение, не торопиться с его выполнением, а насколько сможете потянуть время, скорее всего, задание изменится. Вероятно, сегодня вам предстоит штурмовать новые высоты карьерного роста, строить взаимовыгодные взаимоотношения с начальством и сослуживцами. Смело продвигайтесь к реализации поставленной цели, однако постарайтесь не указывать явно на свои материальные интересы, но и пренебрегать ими не следует. Не стоит также отвлекаться на флирт, в противном случае, в будущем, это может обернуться неприятными последствиями.

ДЕВА

Сегодняшний день благоприятен для дипломатической деятельности. Для ведения переговоров выдвигайте свою кандидатуру, начальство и коллеги по работе оценят вашу инициативу. В личной жизни, скорее всего, обстоятельства сложатся так, что появится приятная новизна в романтических и любовных отношениях, однако не будьте чрезмерно настойчивы, сейчас это может только навредить. Близкие люди ведут себя сегодня так, словно только и ждут повода, чтобы отстоять справедливость в самых незначительных ситуациях.

ВЕСЫ

Нынешние обстоятельства складываются неблагоприятно для Весов. Ссоры, вспыхивающие буквально на пустом месте, способны отравить самый, казалось бы, благополучный союз, в тоже время подобные стычки несут с собой мощный заряд энергии, а такого прилива сил вы уже давно не ощущали. Все неприятности, связанные с домашними, с лихвой компенсируются успехами на рабочем поприще, только не взваливайте на себя больше, чем сможете осилить. Если сегодня предложат новую работу, соглашайтесь, вам она по плечу.

СКОРПИОН

В этот день заботы предыдущих периодов будут постоянно напоминать о себе, и требовать от вас решительных действий. Дома велика вероятность выхода из строя бытовой техники, начиная с чайника и заканчивая посудомоечным агрегатом. Попытайтесь не выплескивать свои эмоции на домашних, поскольку, скорее всего, это приведет к семейным конфликтам. Все поломки устраните именно сегодня, иначе, вы рискуете на продолжительное время вернуться к первобытным методам ведения хозяйства.

СТРЕЛЕЦ

День характеризуется для Стрельцов ростом энтузиазма и творческих возможностей, а необычайный прилив энергии поможет вам свернуть любые горы. Только постарайтесь вовремя остановиться, так как, перенапряжение сил может повлечь за собой нежелательные последствия, касающиеся вашего здоровья. Приятным в этот день станет поход на рынок или в какой-нибудь крупный супермаркет. Покупки сделанные сегодня порадуют, а приобретенные вами вещи будут служить достаточно долго.

КОЗЕРОГ

Активный и насыщенный событиями день. Звезды приготовили Козерогам множество сюрпризов. Сегодня не исключено улучшение вашего финансового состояния через выигрыш или удачное вложение денег. Возможно все, вы можете стать богатым наследником или получить выгодное высокооплачиваемое место на работе. Вероятно, Козерогам предложат выбор между хорошей и весьма хорошей перспективной должностью. Все в этот день будет складываться как нельзя лучше и неожиданно, только не теряйте голову от успеха, дабы не вспугнуть удачу.

ВОДОЛЕЙ

События и обстоятельства этого дня предостерегают Водолеев от чрезмерных денежных расходов — экономьте финансы. Неосновательно обдуманные траты на семейные нужды не всегда себя оправдывают, будьте в этом отношении более прагматичны. Если во второй половине дня возникнет спонтанное желание созвать гостей, вечер обещает быть интересным, наполненным событиями и удастся на славу. Недопонимание и споры, возникшие в предыдущие дни, удачно разрешатся. Знакомые и близкие люди найдут общий язык, что во многом будет именно вашей заслугой. Только не переусердствуйте с алкогольными напитками, даже в самой дружной компании, чрезмерные возлияния будут во вред здоровью.

РЫБЫ

Возрастают духовные, творческие и сексуальные возможности Рыб. Инициативность и трудовая деятельность сегодня особенно эффективны, и уже к концу дня будут заметны результаты вашей работы. На горизонте маячит новая интересная работа или романтическое увлечение, хочется развеяться или поехать куда-нибудь. Вероятно, возникает желание заняться физически активным отдыхом, подтянуть фигуру. Отправляться, на подобного рода мероприятия, рекомендуется в небольшой компании, что обязательно доставит вам удовольствие.

Источник: astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: