Наверх

Гороскоп на 8 марта

07.03.2021 425 Наш край

ОВЕН

В завтрашних обстоятельствах на первый план в жизни Овнов выступают самозащита и укрепление завоёванных ранее позиций. Скорее всего, в этот день предстоит отстаивать свой авторитет и жизненные принципы, при этом постарайтесь действовать уверенно и энергично, в противном случае дальнейшие события будут происходить в невыгодном для вас свете. День также благоприятен для общения, упрочнения семейных отношений и личных контактов. Некоторых Овнов ждёт яркое любовное увлечение.

ТЕЛЕЦ

Достаточно нервозный для Тельцов день. Жизненные силы и эмоциональный потенциал на спаде, и в то же самое время домашние заботы и бытовые проблемы требуют быстрого решения. Завтра вероятно некоторое ухудшение самочувствия, а любое заболевание, пришедшееся на этот день, может иметь продолжительный характер. Также вероятен конфликт с родственниками или детьми.

БЛИЗНЕЦЫ

Завтра хорошее время для семейных отношений и любовных приключений. Эмоциональная и физическая составляющие жизни Близнецов на высоком уровне. Не исключено, что именно в этот день возникнет необходимость принятия важных решений в жизни личной. Гороскоп советует Близнецам правильно оценивать свои возможности, а к партнёрам не предъявлять завышенных требований. Если у вас есть давние разногласия с родственниками или близкими людьми, постарайтесь завтра их урегулировать, завтрашний день, как никакой другой, располагает к подобным действиям.

РАК

Заботы по дому займут завтра значительную часть времени многих Раков. Скорее всего, вам придётся изменить первоначально определённые планы или взять на себя, помимо намеченных, дополнительные обязательства. Если вы не в силах справиться со всем, обратитесь к помощи друзей или близких людей. Астрологическая обстановка ближайших дней указывает на то, что вскоре предстоят неожиданные расходы, постарайтесь в этот день не делать без особой нужды каких бы то ни было покупок.

ЛЕВ

Завтра для Львов день отдыха, получения новых знаний и восстановления энергетического потенциала. Хорошее время для коллективных мероприятий и общения в кругу друзей или родственников. В первой половине дня возможно возникновение забот личного характера, а любое неприятное известие способно довести напряжение до эмоционального срыва. Попытайтесь большую часть дня находиться на свежем воздухе в спокойной, расслабляющей обстановке, например, у водоёма. Вечером не исключены некоторые осложнения во взаимоотношениях с младшими родственниками.

ДЕВА

Благоприятные аспекты этого дня способствуют общению, развлечениям и активному отдыху Дев. Завтра, скорее всего, некоторых из представителей вашего знака Зодиака посетит творческое вдохновение. Начиная со второй половины дня, рекомендуется проявить осторожность, особенно если вы решили заняться обустройством дачного участка или ремонтом жилого помещения, поскольку вероятны травмы. Также не исключены просчёты, которые не позволят завершить начатое дело.

ВЕСЫ

Планетарные аспекты завтрашнего дня вряд ли принесут успех представителям знака Зодиака Весы. Скорее всего, мужчин из числа вашего знака ожидает событие, которое поставит перед необходимостью переосмыслить ситуацию, сложившуюся в личной жизни. Возможны осложнения во взаимоотношениях с близким человеком из-за сплетен со стороны недоброжелателей. Представители прекрасной половины вашего зодиакального созвездия могут стать мишенью для нападок и недобрых шуток из-за легкомысленного поступка или опрометчивого высказывания, сделанного накануне.

СКОРПИОН

Удачные обстоятельства этого дня способствуют духовному и творческому росту Скорпионов. Завтра хорошее время для развития и укрепления отношений, перемен к лучшему в личной жизни, принятия решения о вступлении в брак. Скорее всего, завтра удастся решить один из наболевших вопросов в семье. Если у вас есть ребёнок, уделите ему несколько больше внимания, чем обычно, вероятно, именно сейчас ему необходима ваша поддержка. Проявленные в этот день здравая оценка происходящих событий и находчивость, позволят Скорпионам справиться с любыми нестандартными ситуациями.

СТРЕЛЕЦ

Завтрашний день характеризуется неоднозначно. Его начало не благоприятствует общению с близкими людьми и друзьями. Сторонитесь резких высказываний и разговоров на повышенных эмоциях, в противном случае ситуацию можно обострить до предела. Нежелание внять доводам партнёра и раздражительность с вашей стороны, могут вызвать такую же ответную реакцию. В этот день Стрельцам лучше избегать романтических приключений, поскольку в дальнейшем они могут повлечь за собой нежелательные последствия, не идите на поводу у страсти.

КОЗЕРОГ Завтра потенциально непростой день для Козерогов. Скажутся накопившиеся усталость и напряжение, не исключено выяснение отношений с окружающими на повышенных тонах, к тому же столкновение с грубостью или хамством завтра очень даже возможно. Жизнь проверяет вас на прочность, посылая испытания, будьте предельно внимательными к близким людям и осмотрительными в общении с другими. Воздержитесь от активных занятий, не рекомендуются действия, связанные с риском, физическое перенапряжение и дальние поездки.

ВОДОЛЕЙ

Завтрашний день принесёт с собой новые заботы. Начало дня таит опасность, связанную с повышенным травматизмом, вероятными проблемами со здоровьем, а также размолвками с окружающими людьми. Вторая половина суток обещает приятное знакомство, а возможно и романтическое увлечение. В этот период дня Водолеи легко могут справиться с любым делом за какое бы вы ни взялись, к тому же, вы вправе рассчитывать на поддержку друзей и близких.

РЫБЫ

Завтрашний день благоволит началу новых дел, общению и семейным отношениям. Прекрасную половину знака Зодиака Рыбы ждут приятные сюрпризы и новые, не менее приятные, знакомства. Мужчинам вашего знака день обещает перемены в жизни личной, однако, беспокоиться не стоит, в итоге всё обернётся в самую лучшую для вас сторону. День также благоприятен для совершения покупок, активного отдыха и заботы о своём здоровье.

Источник https://astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: