Наверх

Гороскоп на 8 апреля. Скорпионам стоит задуматься об отдыхе, а Львам советуют не брать на себя дополнительных обязательств

07.04.2021 8882 Наш край

ОВЕН

В свете довольно благоприятного расположения небесных сфер  в этот день Овнам желательно с удвоенной силой проверить свои текущие планы на предмет их соответствия финансовым потребностям и амбициозным притязаниям и при необходимости произвести реструктуризацию нужных моментов. Не упускайте время, только завтра перед Овнами лежит нераскрашенный холст дальнейшей судьбы, в который вы ещё можете вписать нужные главы.

ТЕЛЕЦ

В ближайшие несколько дней, начиная с завтрашнего, влияние сферы личных взаимоотношений на эмоциональную составляющую жизни Тельцов значительно усилится. Несмотря на то  что в это время родные и друзья из близкого окружения не будут испытывать потребности как-то облегчить ваше существование, данное положение не повлияет на эффективность работы. Тем не менее, если не дать передышку нервной системе, предаваясь время от времени отдыху в уединённой обстановке, эмоциональные нагрузки последних дней обязательно приведут к стрессу.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваши волевые качества вполне достойны уважения, однако в текущий период есть вероятность того, что многие Близнецы готовы тратить свои силы на поддержание ситуации, которая давно себя изжила и не защищает ваши интересы. Если вы так или иначе, серьёзно поразмыслив, придёте к такому же выводу, то времени для отсрочки у вас не осталось — срочно действуйте. Ваша судьба завтра, как никогда ранее, в ваших руках.

РАК

Если в последнее время вы были втянуты в некоторую конфронтацию, но в этот день противоположная сторона, вывесив белый флаг, предложила свои извинения вместе с предложением дальнейшего сотрудничества — это явный знак того, что судьба улыбается вам. Вежливо примите появившуюся возможность, в скором времени вы обнаружите, что сотрудничество и совместная работа на благо общего предприятия сделала из оппонента ответственного партнёра, с которым все желают иметь общее дело.

ЛЕВ

Насколько бы уверенными ни были Львы в начале этого дня, будь то в своём твердом положении на работе, в финансовой стабильности или же в сфере личных взаимоотношений, окончание его явно изменит расстановку сил. Вне зависимости от ваших планов  в жизни грядут перемены. Тем не менее наилучшей тактикой для Львов пока что является выжидательная позиция, старайтесь не брать на себя дополнительных обязательств, а разберитесь с мелкими текущими делами, дабы при появлении дел серьёзных не увязнуть в рутине.

ДЕВА

Этот день для Дев может оказаться достаточно полезным и продуктивным, если, конечно, вы имеете собственное представление о том, как вести дела в сфере финансов и во взаимоотношениях с партнёрами. В противном случае, если вы сами не представляете, чего желаете добиться, завтрашний день пройдёт весьма утомительно, в разъездах и метаниях из стороны в сторону.

ВЕСЫ

Одна из идей Весов, имеющая в своей основе сотрудничество или работу в коллективе, окажется довольно жизнеспособной и получит одобрение заинтересованных сторон. Так или иначе,  завтрашнее положение планет будет подталкивать вас в направлении работы либо заключения договорённостей, которые пойдут на благо общего дела. Остальная часть дня пройдёт тихо и размеренно. Рассчитывать завтра на поддержку близких людей в ваших начинаниях, скорее всего, не придётся.

СКОРПИОН

В последние дни Скорпионам приходилось отбиваться от разного рода нападок судьбы, но, как и всё в этой жизни, трудные дни не длятся вечно, и завтра прогнозируется некоторое послабление как со стороны личных взаимоотношений с близкими людьми, так и в области профессиональной деятельности. А при самом удачном стечении обстоятельств вам вообще стоит подумать об отдыхе: так или иначе, вы вправе наградить себя за стойкость духа, проявленную в последние дни.

СТРЕЛЕЦ

Творческое мышление и инновационный подход в профессиональной деятельности могут спасти любое положение и помочь Стрельцам добиться самых невероятных успехов. Завтра вы вполне способны продвинуться далеко вперёд и разработать передовой план действий, изящность которого хотя и может быть поставлена под сомнение на начальном этапе, однако после первых же успехов окружающие оценят ваш талант по достоинству.

КОЗЕРОГ

Настолько же, насколько вы желаете урегулировать недавно возникшие трудности в деловой жизни, положение планет говорит об обратном, настойчиво советуя Козерогам отложить завтра все дела в сторону. В этот день велика вероятность втягивания Козерогов в конфликт между враждующими сторонами, перипетии которого могут поглотить вас целиком и полностью. В конце концов  в этот период у вас есть большой выбор других занятий: например, можно заняться решением домашних забот или просто провести время в ни к чему не обязывающей беседе за чашкой чая с кем-либо из друзей или знакомых.

ВОДОЛЕЙ

Этот день для Водолеев пройдёт более чем в спокойной манере. Завтра Водолеям не стоит ожидать каких-либо недоразумений или неприятностей, а любые действия с вашей стороны так или иначе будут направлены на пользу. Однако, несмотря на благосклонность со стороны небес, завтра не лучший день для принятия важных решений или излишнего проявления активности в делах.

РЫБЫ

В этот день окружающие с большой охотой последует за вами, так что главное для Рыб ‒ знать, куда вы направляетесь. Ваше доверие и власть над умами людей были заслужены  благодаря терпению и упорству, и если в вашей душе не потеряна направляющая искорка  и вы прекрасно представляете цель, к которой нужно стремиться, объединив усилия, то ничто не сможет стать на вашем пути к достижению желаемого результата.
 
Источник https://astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: