Наверх

Гороскоп на 8-14 марта

08.03.2021 254 Наш край


ОВЕН

Постарайтесь не подводить коллег и деловых партнеров, обещая им невыполнимое, сколь бы сильно ни было желание произвести впечатление. Это хороший способ отпугнуть выгодных клиентов и обеспечить себе повод кусать локти. В четверг возможны незначительные денежные поступления.

ТЕЛЕЦ

Во вторник нежелательно заниматься банковскими делами, вы будете слишком рассеяны. Четверг хорош для любых финансовых начинаний: все предпринятое будет иметь успех. Суббота - удачный день для похода по магазинам.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждет прибыль и сразу несколько удачных бизнес-проектов Работоспособность, творческий подход и упорство принесут свои результаты в виде поощрения или увеличения зарплаты. В среду вероятны крупные денежные поступления.

РАК

Неделя обещает быть стабильной в финансовом плане. Самый напряженный день - среда, когда возможны бесполезные траты и лишняя суета. А вот пятница обещает стать днем, благоприятным для личных и семейных покупок и приобретений.

ЛЕВ

Материальные вопросы могут оказаться весьма болезненными, вероятно, для их разрешения вам потребуется помощь. Не переоценивайте своих финансовых возможностей. И старайтесь не влезать в кредиты.

ДЕВА

Не исключено, что вы слишком переоценили свои возможности, и ваш кошелек практически опустел. Постарайтесь сохранить оставшиеся деньги или, по крайней мере, разумно ими распорядиться. Вторник и среда - самые напряженные дни на работе. Постарайтесь не опаздывать на деловые встречи и совещания.

ВЕСЫ

Финансовое положение не вызывает особой тревоги. В среду лучше не назначать важных встреч и не заключать договоров. Не забудьте позаботиться об обновлении гардероба и о необходимых покупках. Никто их за вас не сделает.

СКОРПИОН

Вас ждут купая прибыль и очень выгодное предложение о новой работе, причем на ваших условиях. Все это позитивно повлияет на вашу жизненную ситуацию в целом и поможет решить сразу несколько проблем, которые вас беспокоили долгое время.

СТРЕЛЕЦ

Понедельник обещает преподнести вам приятный сюрприз, незапланированные деньги будут весьма кстати. Потратьте их на себя. Однако у вас может сложиться впечатление, что судьба будет продолжать баловать вас и дальше, но это может оказаться заблуждением, так что нелишне будет что-то отложить.

КОЗЕРОГ

Понедельник - благоприятный день для заключения договоров и сделок. Вторая половина недели достаточно стабильна, однако новых денежных поступлений пока не предвидится. Так что пока обходите магазины стороной, покупайте только самое необходимое.

ВОДОЛЕЙ

Материальное положение стабилизируется ближе к концу недели. Во вторник будьте внимательны, не берите с собой крупных сумм, будьте осторожны с онлайн покупками. В пятницу вы можете получить выгодные деловые предложения. Но не стоит торопиться.

РЫБЫ

Финансовое положение вполне стабильно. Во вторник будут удачными переговоры, вы сможете настоять на своем. В среду лучше не реагировать на зависть и лесть, это может спутать ваши планы. В субботу постарайтесь не тратить лишнего на развлечения.

Источник БЕЛТА 




  • Мы в социальных сетях: