Наверх

Гороскоп на 7 июля. Тельцам и Девам стоит проявить характер, а Рыбам лучше умерить активность

06.07.2022 394 Наш край

Овен

Не замыкайтесь в себе – сегодня вам представится случай проявить свои лучшие качества. День обещает быть удачным для тех, кто хочет проявить себя и нацеливается на успех. В первой половине дня не ждите инициативы от других, а проявите ее сами – она поможет вам справиться с любыми трудностями и препятствиями.

Телец

Проявите характер – сегодня вам придется принимать непростое, но важное решение, от которого будет практически полностью зависеть ваша судьба. Остерегайтесь мошенничества – вероятно, что вам не вернут долг или заставят поступить совсем не так, как вы запланировали. Завершите начатые дела до обеда – во второй половине дня возможен неожиданный визит или встреча, которую вы давно уже ждали.

Близнецы

Не ждите от себя слишком многого – сегодня ваша продуктивность может оказаться ниже, чем обычно. День обещает быть удачным для тех, кто не планирует ничего нового и решил завершить все старые дела и начинания. Не упустите важную информацию в конце дня – для вас она может оказаться весьма актуальной.

Рак

Сбавьте обороты и немного отдохните – сегодня вам лучше сменить обстановку и ни в чем не торопить события, иначе прогадаете. День обещает быть удачным для тех, кто занимается творческой или умственной работой – сегодня вероятны неожиданные предложения или встречи, которые будут очень полезными и интересными для вас.

Лев

Остерегайтесь конфликтов – сегодня вероятны ссоры, нервные срывы и обострения отношений с окружающими. Лучше переключите внимание на работу и постарайтесь быстрее выполнить то, что задумали – звезды обещают вам успех и приятные впечатления. В некоторых случаях вам придется проявить лидерские качества, поэтому постарайтесь не конфликтовать с окружающими и заняться работой.

Дева

Проявите характер – сегодня вам многое может оказаться по плечу, если вы действительно будете трудолюбивы и сумеете справиться со всеми неприятностями и трудностями самостоятельно. Займитесь собой – звезды обещают вам счастливое стечение обстоятельств при условии, что вы будете инициативны. Ближе к вечеру возможно получение неожиданного известия.

Весы

Проявите доброжелательность и не торопите события – сегодня вам может прийти в голову неожиданная идея, которая заставит переменить свои планы на будущее. Остерегайтесь обмана – вполне вероятно, что вы будете принимать желаемое за действительное. Ближе к вечеру возможно получение неожиданного известия.

Скорпион

Не ждите от себя рекордов – сегодня день пойдет совсем не так, как вы запланировали. Остерегайтесь обмана – вполне вероятно, что окружающие будут пытаться что-то скрыть или преподнести совсем не так, как это есть на самом деле. Ближе к вечеру возможно получение неожиданного известия, которое вы так долго ждали, но постарайтесь не верить ничему на слово – вероятны иллюзии.

Стрелец

Проявите характер – сегодня вам придется вмешаться в неприятное дело или настаивать на своей правоте. Звезды обещают вам благоприятный период для того, чтобы достичь поставленной цели, поэтому используйте возможности, счастье и случай. Не рассчитывайте на поддержку со стороны – вполне вероятно, что некоторые люди отвернутся от вас.

Козерог

Не планируйте свидание сегодня и перенесите важные встречи – вероятно непонимание с окружающими и обострение былых разногласий и конфликтов. День обещает быть удачным для тех, кто планирует работу, поездки и переговоры. В первой половине дня ждите неожиданного предложения, которое может принести вам неожиданную пользу или радость.

Водолей

Не берите на себя слишком много – сегодня неожиданности рискуют сорвать ваши планы. Звезды обещают вам благоприятный день для встреч, знакомств и просто общение, но, чтобы достичь поставленной цели, постарайтесь все продумать и заново просчитать свои шаги и достижения. В первой половине дня вероятны технические поломки и помехи, которых вы уж точно не ожидаете.

Рыбы

Притормозите активность – сегодня вас посетит неожиданная идея, которая заставит полностью переменить свои планы. Не бойтесь меняться или полностью менять свои планы на будущее – они принесут вам положительные впечатления и радость. В первой половине дня вероятны не только неожиданные новости, но и встречи с приятными людьми и теми, кого вы давно не видели.

Источник: sb.by




  • Мы в социальных сетях: