Наверх

Гороскоп на 7 августа. Полный сюрпризов день у Водолеев и очень плодотворный у Весов

06.08.2023 35051 Наш край

Овен

Прекрасный плодотворный день, пишет sb.by. Вы сегодня успеете многое, если возьметесь за дела с самого утра. Вы отлично справляетесь с решением сложных задач, в том числе требующих творческого подхода, нестандартного взгляда на вещи. Интересные занятия отвлекают от переживаний и мрачных мыслей, поднимают настроение.

Телец

Благоприятный день, обещающий большие успехи, в том числе там, где вы их не ожидали. Дела, за которые вы брались исключительно из интереса и любопытства, начнут приносить прибыль. Можно экспериментировать, принимать неординарные решения – они окажутся удачными. Желательно воздержаться от сомнительных сделок, необдуманных покупок. Легко будет вызвать интерес и завоевать расположение людей, которые вам симпатичны.

Близнецы

Удачный день. Всё получается хорошо, а для того, чтобы добиться поставленных целей, не приходится прикладывать серьезных усилий. Будет возможность научиться чему-то полезному, вы быстро освоитесь в новой сфере деятельности. Благоприятный день для обсуждения любых важных вопросов с близкими. Можно строить общие планы, договариваться об их реализации.

Рак

Первая половина дня – подходящее время для общения. Хорошо проходят и деловые, и дружеские встречи. Сегодня можно принимать какие-то важные решения, касающиеся семейной жизни и домашних дел, заниматься планированием переезда. Благоприятный день для покупок. Возможно получение приятных известий, касающихся ваших родственников или близких друзей. Не исключены приятные знакомства. В отношениях, которые раньше носили исключительно дружеский характер, могут появиться романтические нотки.

Лев

Влияние позитивных тенденций будет очень сильным, вы сможете многого добиться, если не станете сидеть сложа руки. Чем раньше вы приступите к делам, тем значительнее будут результаты, которых удастся достичь. Благоприятный день для творческих занятий, учебы и расширения кругозора. Сегодня Львам полезно посещение семинаров и конференций, а также других мероприятий, где можно пообщаться с людьми, разделяющими ваши интересы, обменяться опытом с единомышленниками.

Дева

Благоприятный день для общения. Вы легко находите общий язык с окружающими, отлично ладите и с теми, кто вам давно нравится, и с теми, кого видите впервые. Будет шанс найти новых друзей и союзников. Отношения, начинающиеся в этот день, могут принять романтический характер, если вы этого захотите. Возможны небольшие разногласия с близкими, но вам удастся сгладить все острые углы, не допустить конфликтов.

Весы

Этот день пройдет очень плодотворно, если вы настроитесь на серьезный лад и посвятите его важным делам. На свою интуицию вы можете полагаться во всем: ее подсказки своевременны и точны. Возможно получение денег из неожиданного источника, не исключено возвращение каких-то давних долгов, о которых вы уже успели забыть. Сегодня у Весов благоприятный день для встреч с друзьями: общение с ними поднимает настроение, а порой и вдохновляет.

Скорпион

День порадует хорошими новостями и приятными сюрпризами, возможны перемены к лучшему во всех сферах жизни. В личных отношениях многое изменится к лучшему, если вы проявите инициативу и не станете скрывать своих чувств. Возможны знакомства, одно из которых окажется очень важным для вас, положит начало отношениям, которые многому научат. Сегодня у Скорпионов благоприятный день для обсуждения важных вопросов, например, касающихся работы и карьеры, а также самостоятельной коммерческой деятельности. Ваше деловое чутье очень остро, и там, где дело касается прибыли и выгоды, вы своего не упускаете.

Стрелец

День довольно сложный, причем проблемы и неприятности могут возникать там, где вы их меньше всего ожидали. Не все планы удастся реализовать в срок, порой вас подводят люди, на которых вы привыкли полагаться в любых обстоятельствах. Это не лучший день для начала важных дел, решения серьезных вопросов. Какими бы делами Стрельцы сегодня ни занимались, сосредоточиться на них, скорее всего, будет нелегко.

Козерог

Не спешите. Всё складывается неплохо, и вы добьетесь отличных результатов, если будете действовать обдуманно и последовательно. Серьезное отношение к любым делам помогает избежать ошибок. Вы не тратите зря время и силы, не подводите людей, которые на вас надеются. У Козерогов сегодня возможны интересные знакомства. На тех, кого видите впервые, вы производите самое благоприятное впечатление. Не исключено начало головокружительной романтической истории, которая положит начало большим переменам в вашей жизни, а для творческих представителей знака может стать и источником вдохновения.

Водолей

Увлекательный, полный сюрпризов день. Многое идет не так, как вы ожидали, а гораздо лучше. Хорошо складываются поездки, в том числе незапланированные. Сегодня благоприятный день для учебы и самообразования, повышения квалификации и расширения кругозора. Будет возможность пообщаться с людьми, чей опыт окажется очень полезным. Во второй половине дня Водолеи найдут ответы на вопросы, которые давно их беспокоили.

Рыбы

Не исключены мелкие недоразумения, могут напомнить о себе и какие-то давние серьезные проблемы. Но влияние позитивных тенденций всё же дает о себе знать, и день в целом складывается достаточно удачно. Появляется интерес к новым областям и сферам знаний. Некоторые Рыбы получат знания и навыки, которые вскоре пригодятся.



  • Мы в социальных сетях: