Наверх

Гороскоп на 6 апреля. Рыбам будет сложно найти общий язык с близкими, хороший день для творчества звезды обещают Ракам

06.04.2021 5365 Наш край

ОВЕН

Сегодня для Овнов день отдыха, получения новых знаний и восстановления энергетического потенциала. Хорошее время для коллективных мероприятий и общения в кругу друзей или родственников. В первой половине дня возможно возникновение забот личного характера, а любое неприятное известие способно довести напряжение до эмоционального срыва. Попытайтесь большую часть дня находиться на свежем воздухе в спокойной, расслабляющей обстановке, например, у водоёма. Вечером не исключены некоторые осложнения во взаимоотношениях с младшими родственниками.

ТЕЛЕЦ

Благоприятные аспекты этого дня способствуют общению, развлечениям и активному отдыху Тельцов. Сегодня, скорее всего, некоторых из представителей вашего знака Зодиака посетит творческое вдохновение. Начиная со второй половины дня, рекомендуется проявить осторожность, особенно если вы решили заняться обустройством дачного участка или ремонтом жилого помещения, поскольку вероятны травмы. Также не исключены просчёты, которые не позволят завершить начатое дело.

БЛИЗНЕЦЫ

Планетарные аспекты сегодняшнего дня вряд ли принесут успех представителям знака Зодиака Близнецы. Скорее всего, мужчин из числа вашего знака ожидает событие, которое поставит перед необходимостью переосмыслить ситуацию, сложившуюся в личной жизни. Возможны осложнения во взаимоотношениях с близким человеком из-за сплетен со стороны недоброжелателей. Представители прекрасной половины вашего зодиакального созвездия могут стать мишенью для нападок и недобрых шуток из-за легкомысленного поступка или опрометчивого высказывания, сделанного накануне.

РАК

Удачные обстоятельства этого дня способствуют духовному и творческому росту Раков. Сегодня хорошее время для развития и укрепления отношений, перемен к лучшему в личной жизни, принятия решения о вступлении в брак. Скорее всего, сегодня удастся решить один из наболевших вопросов в семье. Если у вас есть ребёнок, уделите ему несколько больше внимания, чем обычно, вероятно, именно сейчас ему необходима ваша поддержка. Проявленные в этот день здравая оценка происходящих событий и находчивость, позволят Ракам справиться с любыми нестандартными ситуациями.

ЛЕВ

Сегодняшний день характеризуется неоднозначно. Его начало не благоприятствует общению с близкими людьми и друзьями. Сторонитесь резких высказываний и разговоров на повышенных эмоциях, в противном случае ситуацию можно обострить до предела. Нежелание внять доводам партнёра и раздражительность с вашей стороны, могут вызвать такую же ответную реакцию. В этот день Львам лучше избегать романтических приключений, поскольку в дальнейшем они могут повлечь за собой нежелательные последствия, не идите на поводу у страсти.

ДЕВА

Сегодня потенциально непростой день для Дев. Скажутся накопившиеся усталость и напряжение, не исключено выяснение отношений с окружающими на повышенных тонах, к тому же столкновение с грубостью или хамством сегодня очень даже возможно. Жизнь проверяет вас на прочность, посылая испытания, будьте предельно внимательными к близким людям и осмотрительными в общении с другими. Воздержитесь от активных занятий, не рекомендуются действия, связанные с риском, физическое перенапряжение и дальние поездки.

ВЕСЫ

Сегодняшний день принесёт с собой новые заботы. Начало дня таит опасность, связанную с повышенным травматизмом, вероятными проблемами со здоровьем, а также размолвками с окружающими людьми. Вторая половина суток обещает приятное знакомство, а возможно и романтическое увлечение. В этот период дня Весы легко могут справиться с любым делом за какое бы вы ни взялись, к тому же, вы вправе рассчитывать на поддержку друзей и близких.

СКОРПИОН

Сегодняшний день благоволит началу новых дел, общению и семейным отношениям. Прекрасную половину знака Зодиака Скорпион ждут приятные сюрпризы и новые, не менее приятные, знакомства. Мужчинам вашего знака день обещает перемены в жизни личной, однако, беспокоиться не стоит, в итоге всё обернётся в самую лучшую для вас сторону. День также благоприятен для совершения покупок, активного отдыха и заботы о своём здоровье.

СТРЕЛЕЦ

Достаточно беспокойный день, наполненный неожиданными ситуациями в вашей личной жизни. В начале дня агрессивность по отношению к окружающим способна вызвать бурный протест со стороны близких людей. Вторая половина этого дня будет насыщена необычными событиями, с которыми вполне можно справиться, применив свою находчивость. Постарайтесь руководствоваться сегодня не эмоциями, а разумом, искать компромиссные и конструктивные решения. Вам следует критически относиться к себе и не предъявлять к другим завышенных требований.

КОЗЕРОГ

Хороший день для пикников, походов, а также любых дел, связанных с недвижимостью. Для творчества и научных открытий этот день также подходит, как никакой другой. Ваше сегодняшнее знакомство способно перерасти в прочный роман. Скорее всего, Козерогов ждёт хорошая новость, которая выведет на новый путь в жизни. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, возможна лёгкая усталость, нежелательно сегодня употреблять спиртные напитки.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня для Водолеев интересный и увлекательный день. Чувствуете, как вы прекрасны, обаятельны и просто-таки неотразимы? Вам на пользу повышение самооценки, только не

переборщите, иногда опускайте взгляд с небес на землю. Внешне вы несколько холодны, и близкие могут неверно понять, решив, что вы просто не хотите их слушать и уделить своё внимание. Из-за этого могут пострадать отношения, а ваш союз с наполнится недоверием, подозрениями и недосказанностью. Пусть сегодня рядом с вами будут только достойные и дорогие вам люди, уделите им немного тепла и заботы.

КОЗЕРОГ

Сегодня Рыбам будет тяжело достичь взаимопонимания с близкими людьми. Нежелание слушать и принимать вашу точку зрения — вот что вас ждёт. Ссоры из-за ерунды могут перерасти в мощное цунами скандала, которое смоет отношения. Так что смирите свой пыл, больше любви и терпения, тем более что после обеда всё как-то само собой устроится. А к вечеру вы вообще забудете об эмоциях, которые бушевали в первой половине дня, и проведёте время в любви, нежности и согласии. Уделите внимание любимому человеку — это нужно вам обоим.

Источник https://astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: