Наверх

Гороскоп на 5 августа. Близнецы добьются поставленных целей, Девам будет довольно сложно придерживаться планов

04.08.2023 746 Наш край

Овен
Первая половина дня благоприятна. Постарайтесь успеть за это время как можно больше. Будет возможность навести порядок в финансовых делах, заключить сделки, которые вскоре принесут прибыль. Вы легко находите общий язык с руководством, ладите с представителями государственных организаций, можете быстро оформить нужные документы. Во второй половине дня Овнам желательно снизить деловую активность, еще лучше – отдохнуть, провести время с близкими.
 
Телец
 
Звезды сегодня на вашей стороне, и этим можно пользоваться для достижения любых целей – и профессиональных, и личных, и творческих. Будет шанс воплотить в жизнь какие-то идеи, которые вы раньше даже не рассматривали всерьез. Можно действовать по наитию, интуиция ведет вас точно к цели. Вероятно получение помощи и поддержки от людей, от которых вы не ожидали ничего хорошего; недавние соперники могут стать союзниками.
 
Близнецы
 
Несмотря на трудности, вы добьетесь поставленных целей. Правда, для этого придется действовать осторожно, тщательно обдумывая каждый шаг и взвешивая его возможные последствия. Успешными сегодня будут визиты в государственные организации, контакты с представителями власти. Благоприятный день для занятий спортом, а также для физической работы. Эффективны оздоровительные и косметические процедуры, можно заметно изменить свой внешний вид к лучшему.
 
Рак
 
Благоприятный и плодотворный день. Можно добиться успехов, если настроиться на серьезный лад и не откладывать сложные дела. Могут появиться хорошие идеи, представится шанс воплотить в жизнь какие-то новаторские замыслы; от вас потребуются решительность и уверенность в успехе. Окружающие сегодня чаще обычного обращаются к Ракам за помощью и поддержкой. Проблемы могут возникать, но вы не остаетесь с ними наедине, потому и не отчаиваетесь.
 
Лев
 
Благоприятный день, обещающий большие успехи тем, кто не боится трудностей и готов трудиться сверхурочно, если в этом есть нужда. Вам удается заниматься несколькими делами одновременно и при этом ничего не упускать из виду. Будет возможность завершить какие-то давно начатые проекты и получить за них щедрое вознаграждение. Очень острым будет деловое чутье представителей знака. Сделки, которые Львы заключают сегодня, исключительно выгодны, покупки оказываются удачными.
 
Дева
 
Довольно сложный день с точки зрения общения. Самостоятельная работа очень эффективна и доставляет удовольствие, а там, где нужно с кем-то договариваться, то и дело возникают трудности. Коллеги чаще обычного понимают вас неправильно, а друзья могут обижаться из-за пустяков или находить в ваших высказываниях скрытый смысл, которого там вовсе не было. Сегодня Девам трудно придерживаться ранее составленного плана, потому что то и дело возникают задержки, мелкие неприятности, мешающие довести начатое до конца.
 
Весы
 
Вероятны удачные сюрпризы, приятные совпадения. Благодаря им станет возможным успех в делах, которые раньше казались чрезвычайно сложными. Можно браться за рискованные проекты, вы с ними отлично справитесь. Однако действительно значительные победы возможны лишь в том случае, если вы выберете надежных союзников, будете полагаться только на людей, которые уже заслужили ваше доверие. Новые знакомые многое обещают, но едва ли сдержат слово.
 
Скорпион
 
Очень удачный день с деловой точки зрения; успешными будут многие начинания. Появляются хорошие идеи, связанные с работой, находятся люди, благодаря которым вы сможете быстро воплотить задуманное в жизнь. Единственное, чего стоит опасаться – это долгие беспредметные беседы, которые не только отнимают время, но и лишают вас энтузиазма.
 
Стрелец
 
Непростой день. Для достижения успеха сегодня придется приложить нешуточные усилия, а некоторые Стрельцы к тому же вынуждены будут пойти на серьезный риск. Возможны трудности в деловых отношениях, разногласия с коллегами могут возникать из-за пустяков, не исключен и конфликт с руководством. Однако ситуация вскоре изменится к лучшему, если вы сохраните спокойствие и будете все важные решения принимать самостоятельно.
 
Козерог
 
Будьте осторожны. В этот день легко совершить ошибку, которая может обойтись очень дорого. Некоторым Козерогам захочется что-то изменить в своей жизни; начинать лучше с шагов, не требующих серьезных усилий, поскольку сегодня многое дается вам труднее, чем обычно. Воздержитесь от необдуманных поступков, старайтесь рассчитывать на свои силы, а не на везение и поддержку окружающих. Во второй половине дня нужно будет заняться семейными делами, близкие люди будут нуждаться в вашей заботе.
 
Водолей
 
Сегодня Водолеям стоит быть осторожнее в первой половине дня; в это время лучше не начинать важных дел и проектов, а также не обсуждать важные вопросы с влиятельными людьми. Чаще обычного возникают разногласия с коллегами и деловыми партнерами, это может сильно затруднить работу, помешать закончить дела в срок. Постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, вы чувствуете себя спокойнее и увереннее.
 
Рыбы
 
Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня: это гармоничное и плодотворное время. Успехи в делах будут тем значительнее, чем больше союзников и единомышленников вы найдете. Сегодня у Рыб возможны интересные деловые предложения, не исключены и денежные поступления. Возможны разногласия с членами семьи, особенно вероятны споры из-за денег. Желательно воздержаться от незапланированных покупок, едва ли они будут удачными.
 
Источник sb.by





  • Мы в социальных сетях: