Наверх

Гороскоп на 5 апреля. Весам будет сложно избежать растрат, а Рыбам рекомендуется отправиться на природу

04.04.2021 4953 Наш край

ОВЕН

День прекрасно подходит для помолвки, сватовство завтра обещает крепкий брак и долгую совместную жизнь, а дети, рождённые в такой семье, проявят свой талант и многого добьются в жизни. Возможно, вы стремитесь во всём к идеалу, и ваш избранник или избранница, должны быть, как минимум, принц или принцесса. Если ваши требования так высоки, потому что вы и сами дорогого стоите, то дайте любимому человеку шанс доказать, что он именно тот, кто вам необходим.

ТЕЛЕЦ

Для текущей астрологической обстановки характерно появление в окружении Тельцов людей, способных открыть для вас новые возможности. Будьте внимательными завтра к любым предложениям и постарайтесь не пропустить свой звёздный час. Прилив энергии поспособствует тому, чтобы вывести ваши любовные взаимоотношения на более высокий уровень. Семейным представителям знака Зодиака Телец хорошо бы обновить домашнюю обстановку. Если ремонт не ваше прямое занятие, лучше обратитесь к специалистам, и не жалейте денег, в конечном счёте, это вы делаете для себя.

БЛИЗНЕЦЫ

День позитивной энергии и спокойного отдыха, Близнецам пора перевести дух. Чтобы построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого, конечно, непросто, но терпение, такт и нежность станут надёжными помощниками в столь непростом деле. Сейчас проблемы не тревожат вас своей близостью, что позволит расслабиться по-настоящему. Даже ваша вторая половинка будет настроена на мирный лад, и в такие дни, как завтрашний, становится очевидным, что жить хорошо, а хорошо жить, в мире и согласии — ещё лучше.

РАК

Этот день предвещает Ракам улучшение материального благосостояния, только не торопитесь тратить всё и сразу. Завтра вы подвластны искушению необоснованных расходов и не контролируете свои аппетиты. Вещи, приобретённые в этот день, большой радости не принесут, да и цена может впоследствии огорчить. Во второй половине дня вероятны интересные встречи и новые знакомства. Не отказывайте себе в них, даже если это потребует финансовых трат, всё окупится.

ЛЕВ

В этот день Львам требуется уделить внимание своему здоровью. Наиболее уязвимы сейчас и подвержены заболеваниям нервная и сердечно-сосудистая системы. Постарайтесь не принимать близко к сердцу события завтрашнего дня, какими бы они ни были, переживания только усугубят ситуацию. Если придётся делать покупки, то лишь самые важные, не разменивайтесь по мелочам. Предварительно обсудите все детали с домашними, пусть каждый выскажет своё мнение, в противном случае не избежать претензий.

ДЕВА

Жизненный потенциал Дев идёт на спад, и поэтому в завтрашний день лучше избегать как эмоционального напряжения, так и чрезмерных физических нагрузок. Дорогие Девы, сократите завтра общение до минимума, пожалейте свою нервную систему. Можно сослаться на немыслимое количество срочных дел, в любом случае постарайтесь ни с кем завтра не общаться, возможно, вас сочтут невежей, однако уважение останется. Лучшим другом для вас в этот день будет удобный диван, на который можно улечься с увлекательной книгой или смартфоном.

ВЕСЫ

Завтра личные интересы и активность со стороны Весов будут находиться в противоречии с семейным укладом, его традициями и стереотипами. В связи с этим можно почувствовать на себе, что инициатива наказуема. Вероятно, предстоит раскошелиться, домашнее хозяйство запущено, да и родственники ждут обещанного, поэтому трат, скорее всего, не избежать. Семейным Весам будет полезно завтрашним вечером проявить больше прозорливости в заботах связанных с детьми, уделите им своё внимание.

СКОРПИОН

Дорогие Скорпионы, красивые мечты помогают вам жить, смотрите в будущее с оптимизмом, стройте планы и делайте оценку перспективам их развития. Только не торопитесь завтра делиться самым сокровенным с другими людьми, недоброжелатели не замедлят навредить вам. Обратить на себя внимание противоположной стороны в этот день для Скорпионов не составит труда. Давний ваш поклонник или поклонница напомнят о себе, показав, что совсем не прочь возобновить былые отношения. Не спешите ответить отказом и решите для себя, стоит ли дважды входить в одну и ту же реку. Может быть и стоит.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам нужно составить план расходов на ближайшее время. Если вы собираетесь получить кредит и сделать крупное приобретение, здесь вас ждут самые радужные перспективы. Домашних забот завтра будет достаточно, и чтобы к концу дня не быть выжатыми, как лимон, попытайтесь распределить нагрузку между членами семьи. При таком подходе вы всё успеете сделать, ещё останутся силы и на развлечения. Если погода позволяет, проведите остаток дня вне помещения.

КОЗЕРОГ

Если вам завтра захочется изменить окружающий мир к лучшему, начните с самого малого, например, переставьте в доме мебель. Возможно, именно в этот день пресловутый квартирный вопрос неожиданно поможет решить один из родственников. Удачными могут быть завтра для Козерогов различного рода поездки. Вечером вас накроет волна романтического настроения и влюблённости. Страстность и чувственность преследуют Козерогов повсюду, и если повезёт, то получите море удовольствия, только не будьте чрезмерно эгоистичными.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев трудно завтра принять за приятных людей, вы напористы до агрессивности, остры на язык и неосмотрительно дерзки. Приготовьтесь в этот день к вероятным размолвкам и ссорам с любимыми, причиной которых, скорее всего, будет ваша гордыня. Не исключено, что близкая подруга или друг попросит о помощи. Сделайте всё так, чтобы отказать и не нанести обиду, в противном случае вы будете втянуты в чужой конфликт и окажетесь крайними. Вечером могут нагрянуть гости, придётся проявить свои кулинарные способности, подготовьтесь и блесните каким-либо экзотическим блюдом.

РЫБЫ

Это превосходный день для того, чтобы, невзирая на погодные условия, отправиться на природу. Только не забудьте пригласить друзей и откажитесь завтра от тяжёлой пищи в пользу овощей и фруктов. Также день благоприятен для брака или помолвки. Семейный союз, заключённый в этот день, скорее всего, будет долгим и счастливым. Так же завтра можно попробовать прояснить взаимоотношения, добиться ясности в тех вопросах, которые представляются вам наиболее актуальными, только делать это следует непременно открыто, чётко выражая свои мысли.

Источник https://astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: