Наверх

Гороскоп на 5-11 апреля. Неделя сулит Близнецам финансовые успехи, а Козерогам стоит быть осторожнее с новыми деловыми партнерами

04.04.2021 47760 Наш край

Источник БЕЛТА

ОВЕН

В понедельник удачно пройдут деловые встречи и переговоры. Среда - сложный день, придется выполнять дополнительные задания начальства, зато вероятны долгожданные денежные поступления и удачные приобретения. Пятница может принести перспективные предложения.

ТЕЛЕЦ

Вторник - удачный день для составления финансовых планов на ближайшее будущее. В четверг возможно некоторое обольщение в сфере финансов, подойдите к заманчивым деловым предложениям критически. Выходные благоприятны для похода в магазин.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждет финансовый успех и карьерный рост. Новые проекты с вашим участием принесут прибыль. Так что не сомневайтесь, решительно беритесь за дело, проявляйте креатив и нестандартный подход. И всё получится! Вас ждут командировки в интересные места.

РАК

С деньгами на этой неделе будет все в порядке, только не стоит проявлять чрезмерную доверчивость. В четверг от партнеров могут поступить интересные предложения. Работайте много, но без фанатизма. Не забывайте и об отдыхе.

ЛЕВ

Понедельник может порадовать приятными финансовыми перспективами. Перспективы - это, конечно, не деньги, но все равно неплохо. В среду ваши траты должны быть максимально разумными. Не стоит разорять свою кредитую карту.

ДЕВА

Первая половина недели сулит успешную реализацию намеченных деловых планов и проектов. Во вторник ждите проверяющих, готовьтесь давать отчет о проделанной работе. В пятницу вероятны незначительные денежные поступления.

ВЕСЫ

У вас может появится дополнительный источник дохода. В пятницу вероятны денежные поступления, которые смогут стабилизировать ваше финансовое положение. В выходные забудьте о работе.

СКОРПИОН

Звезды обещают значительное улучшение финансового положения. Проблем с деньгами не будет, вы сможете позволить себе то, о чем раньше только мечтали. Вас ждет командировка, которую вполне можно будет совместить с путешествием.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели стоит проявить умение договориться и работать в команде. Покупки в среду и субботу будут удачными. Четверг - один из самых благоприятных дней недели, когда вам будет везти в самых непредсказуемых ситуациях.

КОЗЕРОГ

В начале недели будьте предельно осторожны с новыми партнерами, ведь они думают, прежде всего, о своей выгоде. Во вторник вероятно поступление искаженной информации, ее стоит перепроверить. Покупки лучше планировать на выходные.

ВОДОЛЕЙ

Звезды напоминают, что начатые дела необходимо завершать. Вы можете рассчитывать на поддержку своего давнего партнера. Совместный проект, вероятно, принесет давно желаемый успех. В выходные ограничьте свои траты, приобретайте только самое необходимое.

РЫБЫ

Понедельник и вторник предоставят возможности для расширения вашего бизнеса. В среду можно удачно вложить деньги или их потратить. В четверг на работе возможен конфликт. Постарайтесь сгладить острые углы.




  • Мы в социальных сетях: