Наверх

Гороскоп на 4 января

03.01.2021 374 Наш край

ОВЕН 

В центре внимания Овнов в этот день окажется прежде всего  всё, что связано с душевным равновесием, внутренним комфортом и противостоянием влиянию извне. День неблагоприятен для похода по магазинам и совершения серьёзных покупок, и в целом постарайтесь завтра избежать финансовых расходов. Со второй половины дня в отношениях с окружающими не исключены лёгкие ссоры и недоразумения без видимых на то причин. Вероятно обострение хронических заболеваний, будьте также внимательными и осторожными, поскольку увеличивается вероятность получения травм. 

ТЕЛЕЦ 

Дорогие Тельцы, будьте осторожны, завтра травмоопасный день для представителей вашего знака зодиака. Также могут озадачить дела семейные, имеющие отношение к вопросам собственности. Позитивное отношение к жизни — вот что поможет вам победить все негативные стечения обстоятельств текущего периода. Советчиков завтра не слушайте — чужие рекомендации в этот день только во вред, лучше прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Самое оптимальное решение на завтра — отдых на природе, что обеспечит прилив позитивной энергии на следующие несколько дней. 

БЛИЗНЕЦЫ 

День для Близнецов пройдёт достаточно напряжённо. Завтра в вашей жизни возможны затруднения, физическое состояние также будет не на высоком уровне. Находясь за рулём автомобиля, будьте осторожными и внимательными. Не исключено, что в этот день потребуется ваша помощь друзьям или родственникам. Проявите завтра умеренность в потреблении пищи и алкогольных напитков. И не пытайтесь утвердить правоту своих решений путём давления на близких вам людей. 

РАК 

Завтра не слишком благоприятный день в плане здоровья, обусловленный заметным снижением физической активности типичных Раков. Не исключён разрыв сложившихся отношений из-за ссор и взаимных обид. События этого дня по большей части будут неблагоприятными для Раков, можно даже сказать, что вас будет преследовать невезение. Однако к вечеру взаимоотношения с окружающими людьми вернутся в нормальное русло. Астрологическая картина этого дня способствует отдыху около водоёма, также хорошим выбором будет посещение бассейна или бани. 

ЛЕВ 

Противоречивый день. Стечение завтрашних планетарных аспектов потребует от Львов максимальной гибкости в отношениях с другими людьми и умения менять свою манеру поведения в зависимости от возникающей ситуации. Не исключено неожиданное развитие событий в непланируемом вами направлении. Также будьте готовы к возможным проблемам с близкими людьми, поскольку это, скорее всего, повлечёт за собой дополнительные расходы. 

ДЕВА 

Завтрашний день благоприятствует Девам в построении планов на ближайшее будущее, укреплению старых связей и оказанию помощи близким людям. Это хорошее время для активного отдыха, занятия спортом и коллективных мероприятий. Однако не исключено, что полученная в этот день информация может неожиданно изменить намеченные планы, а обстоятельства потребуют проявления выдержки. Уделите некоторое время своему физическому состоянию, из-за снижения жизненного потенциала вам сейчас противопоказаны любые действия, связанные с риском для здоровья.

ВЕСЫ

В завтрашних обстоятельствах на первый план в жизни Весов выступают самозащита и укрепление завоёванных ранее позиций. Скорее всего, в этот день предстоит отстаивать свой авторитет и жизненные принципы, при этом постарайтесь действовать уверенно и энергично, в противном случае дальнейшие события будут происходить в невыгодном для вас свете. День также благоприятен для общения, упрочнения семейных отношений и личных контактов. Некоторых Весов ждёт яркое любовное увлечение. 

СКОРПИОН 

Достаточно нервозный для Скорпионов день. Жизненные силы и эмоциональный потенциал на спаде, и в то же самое время домашние заботы и бытовые проблемы требуют быстрого решения. Завтра вероятно некоторое ухудшение самочувствия, а любое заболевание, пришедшееся на этот день, может иметь продолжительный характер. Также вероятен конфликт с родственниками или детьми. 

СТРЕЛЕЦ 

Завтра хорошее время для семейных отношений и любовных приключений. Эмоциональная и физическая составляющие жизни Стрельцов на высоком уровне. Не исключено, что именно в этот день возникнет необходимость принятия важных решений в жизни личной. Гороскоп советует Стрельцам правильно оценивать свои возможности, а к партнёрам не предъявлять завышенных требований. Если у вас есть давние разногласия с родственниками или близкими людьми, постарайтесь завтра их урегулировать: завтрашний день, как никакой другой, располагает к подобным действиям. 

КОЗЕРОГ 

Заботы по дому займут завтра значительную часть времени многих Козерогов. Скорее всего, вам придётся изменить первоначально определённые планы или взять на себя помимо намеченных дополнительные обязательства. Если вы не в силах справиться со всем, обратитесь к помощи друзей или близких людей. Астрологическая обстановка ближайших дней указывает на то, что вскоре предстоят неожиданные расходы, постарайтесь в этот день не делать без особой нужды каких бы то ни было покупок. 

ВОДОЛЕЙ 

Завтра для Водолеев день отдыха, получения новых знаний и восстановления энергетического потенциала. Хорошее время для коллективных мероприятий и общения в кругу друзей или родственников. В первой половине дня возможно возникновение забот личного характера, а любое неприятное известие способно довести напряжение до эмоционального срыва. Попытайтесь большую часть дня находиться на свежем воздухе в спокойной, расслабляющей обстановке, например  у водоёма. Вечером не исключены некоторые осложнения во взаимоотношениях с младшими родственниками. 

РЫБЫ 

Благоприятные аспекты этого дня способствуют общению, развлечениям и активному отдыху Рыб. Завтра, скорее всего, некоторых из представителей вашего знака зодиака посетит творческое вдохновение. Начиная со второй половины дня  рекомендуется проявить осторожность, особенно если вы решили заняться обустройством дачного участка или ремонтом жилого помещения, поскольку вероятны травмы. Также не исключены просчёты, которые не позволят завершить начатое дело.  


Источник Астроскоп 



  • Мы в социальных сетях: