Наверх

Гороскоп на 30 сентября. Козероги наконец помирятся с близкими, Близнецам звезды советуют не копить в себе негатив

29.09.2022 417 Наш край

Овен

Проявите внимательность и осторожность: проблема, о которой вы постоянно думаете, окажется вовсе не такой простой, как кажется. Посоветуйтесь с опытными людьми или обратитесь к тем, кого хорошо знаете – это поможет вам избежать ошибок и промахов в будущем. На поддержку других людей вам лучше не рассчитывать: вероятно непонимание, ошибки и даже ссоры.

Телец

Сегодня не все будет получаться так быстро, как вы хотели бы. Некоторые Тельцы столкнутся с непониманием, причем даже в кругу единомышленников Поэтому постарайтесь проявить инициативу и рассчитывать только на себя, прислушайтесь к своей интуиции и не торопитесь: ваши проблемы окажутся разрешимы, просто нужно немного подождать.

Близнецы

Не копите негативные эмоции: сегодня они могут обернуться для вас неожиданным взрывом агрессии. День не подходит для кардинальных перемен, даже если вы их давно запланировали – скорее всего, все получится не так. Постарайтесь ничего не менять в своей жизни: есть вероятность, что перемены обернутся большими разочарованиями и слезами.

Рак

Проявите характер. Сегодня вам придется действовать упорней, чем обычно. День располагает к решительным поступкам, проявлению характера, силы воли, поэтому не тяните с важным решением до вечера. Во второй половине дня вероятны новые и неожиданные события, так что не пропустите важные новости.

Лев

Позвольте себе немного отдохнуть и расслабиться. Сегодня вам непросто будет действовать, особенно в компании с другими людьми. Некоторые Львы столкнутся не только с непониманием, но и с открытой враждебностью, поэтому постарайтесь не конфликтовать с окружающими и проявить самостоятельность практически во всем.

Дева

Сегодня вам непросто будет сделать первый шаг или завести важное знакомство: окружающие, скорее всего, будут постоянно мешать исполнению вашего намерения. Некоторые Девы почувствуют сомнения и будут недовольны обстоятельствами своей жизни, однако не спешите – все наладится при условии, что вы действительно настроитесь на позитив.

Весы

Сегодня вам придется несколько раз решать одну и ту же проблему. Звезды советуют вам не вмешиваться в чужие проблемы и конфликты, особенно в первой половине дня. В это время вероятны неприятности, которых вы и не ждете. Ближе к вечеру не отказывайтесь от общения или дружеской встречи.

Скорпион

Не рассчитывайте на помощь со стороны: окружающие могут вас подвести в любую минуту. Постарайтесь как следует отдохнуть и расслабиться. Звезды обещают вам благоприятный период для того, чтобы завершить начатые дела и продумать новые планы. Не стоит ими делиться с окружающими: есть вероятность, что кто-то помешает вашему успеху.

Стрелец

Не лучший день для начала новых дел и изобретений: сегодня вы будете постоянно сталкиваться с препятствиями и трудностями, особенно в первой половине дня. Проявите инициативу в общении и узнаете много интересного, в том числе того, что приблизит вас к успеху. Звезды советуют Стрельцам не уходить с головой в работу, а постараться наладить отношения с окружающими.

Козерог

Не беритесь за все и сразу. Сегодня вы не только рискуете переоценить свои силы, но и попасть в крайне неприятное положение из-за своей поспешности. Звезды обещают вам благоприятный день для примирения с близкими, неформального общения и отдыха на природе. Дела, требующие быстрой реакции, сегодня вам лучше не планировать, особенно в первой половине дня.

Водолей

Позвольте себе немного отдохнуть – сегодня это принесет вам больше пользы, чем вы планируете. Некоторые Водолеи столкнутся с неожиданностями, которые заставят их переменить свои планы и по-новому посмотреть на то, что происходит вокруг. Остерегайтесь непродуманных решений и действуйте активно и легко, и вы сами увидите результат.

Рыбы

Наберитесь терпения: не все получится так быстро, как вам бы хотелось, но зато вы откроете для себя много нового, что, возможно, кардинально изменит ваши планы на будущее. Звезды советуют вам не торопить события и не действовать импульсивно. В этот день еще многое поменяется, и вам придется вести себя совершенно не так, как вы планировали. Вечером возможно неожиданное событие.

Источник sb.by

Подписывайтесь на "НК" в Telegram!




  • Мы в социальных сетях: