Наверх

Гороскоп на 30 октября

29.10.2020 5493 Наш край

ОВЕН

Хороший день, характеризуемый повышением жизненного потенциала, усилением личного обаяния и магнетизма. Некая приятная новость, возможно, заставит завтра Овнов изменить намеченный ранее распорядок дня. Не отказывайте в выполнении просьб, однако все свои решения принимайте здраво и без спешки. Каким бы делом вы ни занимались, опирайтесь на поддержку партнёров и дружелюбно настроенных по отношению к вам людей. Звёздная обстановка завтрашнего дня предрекает вам всеобщее признание и прекрасные отношения в личной жизни.

ТЕЛЕЦ

Сложный и достаточно нервозный день для Тельцов, свойственно как положительное, так и отрицательное развитие событий. Завтра возможны непредвиденные повороты судьбы, которые могут привести к непланируемым расходам, а любые принятые решения могут получить неожиданное продолжение. Поиск новой области применения сил в деловой сфере не принесёт результата. В этот день не исключены сложности в вопросах личного плана, а возможное изменение ситуации, скорее всего, потребует пересмотра взаимоотношений с близким человеком.

БЛИЗНЕЦЫ

Эмоциональная и физическая составляющие вашей жизни завтра на высоком уровне. Каким бы делом вы ни занимались, вероятность его успешного завершения очень велика. Особенно день благоприятствует Близнецам, занимающимся творческим трудом. Не исключены знакомства с нужными людьми и неожиданное стечение обстоятельств, которое наилучшим образом скажется на развитии ваших дел. Многих Близнецов завтра ожидает приятное романтическое приключение, встреча со старыми друзьями и улучшение качества личной жизни.

РАК

Хороший, насыщенный приятными событиями день для Раков, и в особенности для сильной половины представителей вашего знака зодиака. Всё, что нужно, ‒ это не упустить свой шанс и проявить решительность в достижении задуманного, поскольку в вашей жизни, скорее всего, ожидается выход на новый уровень развития. У прекрасной половины зодиакального знака Рак появится возможность с пользой для себя переосмыслить опыт прошлых периодов и наметить планы на ближайшее будущее, также не исключены завтра сюрпризы и заманчивые предложения. Как мужчинам, так и женщинам вашего знака завтра необходимо проявлять выдержку и не давать выхода негативным эмоциям  в общении с близкими людьми.

ЛЕВ

Непростой, двойственный по своей сути день — эмоциональная и физическая составляющие вашей жизни завтра на высоком уровне, однако неожиданные заботы, связанные с происками недоброжелателей, или же информация, полученная накануне, могут отрицательно повлиять на деловую сторону жизни Львов и достижение намеченных ранее целей. Руководствуйтесь здравым смыслом, основываясь на своём опыте, проявляйте инициативу, настойчивость, ищите способы укрепления своих позиций. Всё это позволит вам в итоге добиться успеха в любом деле.

ДЕВА

День для Дев  осложнён затруднениями в личной жизни, в общении с друзьями и окружающими людьми. Завтра вероятны резкие перемены в настроении, склонность к переоценке взаимоотношений с партнёрами. Возможно, кто-то из недоброжелателей попытается причинить вам вред, что заставит принять жёсткое решение по отношению к своему партнёру. Астрологическая обстановка такова, что Девам необходимо воздержаться от принятия каких-либо радикальных решений, поскольку действия, предпринятые в этот день, могут обернуться не в вашу пользу. В ведении дел и общении опирайтесь на свою интуицию и жизненный опыт.

ВЕСЫ

День благоприятный для изучения новой информации, поездок и путешествий, общения и любовных увлечений. Вполне возможно, что случайное знакомство, которое произойдёт в этот день, благодаря возросшей общительности  окажет положительное воздействие на материальную составляющую вашей жизни. Звёздная обстановка предрекает завтра Весам успех в случае поиска дополнительного источника прибыли и в освоении нового вида деятельности. Конец дня постарайтесь провести среди приятных вам людей или же дома, в кругу семьи.

СКОРПИОН

Звёзды проверяют завтра Скорпионов на выдержку и стойкость жизненной позиции. Постарайтесь избегать напрасных споров, результатом которых может стать только испорченное настроение  и ничего более. День не подходит для любого вида коммерческой деятельности, особенно связанной с риском, а новые начинания в делах, скорее всего, приведут к убыткам. Негативные тенденции этого дня пойдут на спад уже во второй его половине, однако домашние заботы займут всё оставшееся время  и, скорее всего, повлекут за собой дополнительные расходы.

СТРЕЛЕЦ

Завтра Стрельцам будет непросто, день чреват трудностями в отношениях личного характера. Вероятно возникновение затруднений и в области профессиональной деятельности. Прекрасной половине представителей знака зодиака Стрелец гороскоп советует проявлять осмотрительность при новых знакомствах. Стрельцам-мужчинам рекомендуется исключить какой бы то ни было риск и не проявлять чрезмерную активность в профессиональной деятельности, а также быть предельно аккуратными в случае работы с инструментами, возможны травмы.

КОЗЕРОГ

Непростой, двойственный по своей сути день. Эмоциональная и физическая составляющие жизни Козерогов на подъёме, тем не менее  вам завтра следует избегать активности в делах, поскольку вероятны ошибки при работе с документами и в оценке происходящих событий. Возможны трудности в учёбе и в деятельности, связанной с преподаванием. Наиболее неблагоприятен завтрашний день для Козерогов, занятых в сфере услуг, — удача может изменить вам в любой, самый неподходящий момент. Вторая половина дня, скорее всего, принесёт приятное известие, не исключено выгодное предложение, которое будет прибыльным для вас.

ВОДОЛЕЙ

Новый день пророчит Водолеям сложности в отношениях делового характера с коллегами по работе или начальством. Вероятно, завтра вы получите неожиданную новость, которая внесёт коррективы в намеченные на этот день планы. Не исключены и осложнения со здоровьем, постарайтесь воздержаться от всего, что могло бы принести вред вашему организму, это касается как пищевых продуктов, так и действий, связанных с возможными травмами.

РЫБЫ

Гармоничное влияние звёздной обстановки благоприятствует завтра Рыбам в преподавательской сфере деятельности, в учёбе, в изучении новых направлений творчества. Это хорошее время для решения различных бытовых забот, обращения в государственные учреждения. Завтра возможно улучшение материального положения и удачное завершение начатых ранее дел. Во второй половине дня вам, скорее всего, предстоит по-новому взглянуть на свои планы, переоценить отношения с некоторыми коллегами или партнёрами. Рыбы творческих профессий смогут завтра претворить в жизнь многое из задуманного ранее, проявив максимум своих способностей.
 
Источник astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: