Наверх

Гороскоп на 30 марта. Для Водолеев наступает время важных решений, у Львов есть шанс добиться успехов в любом деле

29.03.2023 16296 Наш край

Овен

Подходящий день для заключения важных сделок, а также решения вопросов, которые могут повлиять на развитие вашей карьеры, сообщает СБ. Можно начинать новые дела, но только при условии, что вы совершенно уверены в лояльности своих союзников. Если вы опасаетесь, что они могут подвести, лучше пока ничего не предпринимать. Общение с близкими поднимает настроение, в семье и с друзьями вы чувствуете себя отлично.

Телец

Вы сможете многого добиться, если, во-первых, будете спокойны, а во-вторых, не станете витать в облаках. Тельцам нравится мечтать, и в этом не было бы ничего плохого, если бы ради своих фантазий вы не откладывали реальные дела, в том числе важные и срочные. Заставят поволноваться известия, полученные в середине дня; вы со всем разберетесь, но несколько неприятных моментов пережить придется. Очень важен порядок во всем, да и самодисциплина играет не последнюю роль.

Близнецы

Подходящий день для любых решительных действий. Будет возможность обзавестись полезными связями, познакомиться с людьми, вместе с которыми вы будете работать над какими-то интересными проектами. События этого дня могут положить начало стремительному карьерному росту, большому успеху. Вечер обещает романтические встречи и подходит для любовных признаний.

Рак

У вас все отлично получается. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы начать какие-то важные дела или реализовать планы, к которым долго не решались подступиться. Этот день хорошо подходит для начала сотрудничества: оно будет приятным, долгосрочным и плодотворным. Не исключены романтические увлечения, знакомства, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Вы обаятельны и нравитесь людям, это облегчает решение многих вопросов.

Лев

День складывается удачно, у вас есть шанс добиться отличных результатов в сложном деле. Имейте в виду: сейчас лучше не экспериментировать, а действовать проверенными методами. Старайтесь не шокировать окружающих вызывающими поступками и высказываниями, демонстрируйте уважение к традициям, не нарушайте общепринятых правил; такое поведение позволит избежать и проблем, и напрасных волнений. Работа с документами требует особого внимания, предельной аккуратности.

Дева

Немало времени отнимут праздные разговоры, споры о вещах, не имеющих к вам прямого отношения и никак не влияющих на вашу жизнь. Могут возникать разногласия на работе, причем причиной их в большинстве случаев будут пустяки, на которые вы в другое время просто не обратили бы внимания. Старайтесь придерживаться привычного распорядка дня. Отступления от графика заставят нервничать, а в некоторых случаях могут привести к заметному ухудшению самочувствия.

Весы

Начало дня будет довольно сложным: чаще обычного возникают разногласия, оказывается трудно поладить даже с людьми, которых вы раньше понимали с полуслова. Многим представителям знака не хватает уверенности и твердости, чтобы настоять на своем. Постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, жизнь становится проще и приятнее. Наконец-то удается найти общий язык с окружающими, появляется возможность пообщаться с людьми, которые вам особенно дороги.

Скорпион

Подходящий день для общения, любых встреч, а также для начала работы над совместными проектами. Вы полны энергии и энтузиазма, вашему напору трудно противостоять, да и к обаянию мало кто может остаться равнодушным. Неудивительно, что у вас появляются новые помощники, союзники и поклонники. Благоприятна финансовая картина, есть шанс заключить выгодные сделки. Покупки будут удачными, даже если вы сделаете их без всяких размышлений, поддавшись мимолетному капризу. Хороший день для поездок.

Стрелец

Вы несколько легкомысленны и не слишком серьезны, часто идете на поводу у собственных капризов и прихотей, а об обязательствах и обещаниях забываете. Многим представителям знака будет трудно заставить себя взяться за работу, даже самую простую. Соблазн отложить все дела очень велик, но поддаваться ему нельзя. В личной жизни преобладает влияние позитивных тенденций, и вы отлично ладите со всеми, кто вам дорог.

Козерог

Нелегко будет справиться с собой: вы склонны к раздражительности, порой ведете себя агрессивно, а ситуация требует совсем другого – спокойствия, хладнокровия, сдержанности. Деловые переговоры могут пройти не так, как хотелось бы, партнеры не оправдают ваших ожиданий. Некоторые Козероги столкнутся с финансовыми проблемами. Планируя этот день, имейте в виду, что практически все дела будут отнимать больше времени, чем вы ожидаете, вероятность разнообразных задержек и срыва договоренностей очень высока.

Водолей

Наступил подходящий момент для того, чтобы принять важное решение, начать что-то менять в своей жизни. Правда, не все Водолеи готовы начать действовать немедленно. Что ж, пока можно составить и продумать план – это станет первым шагом к счастливому будущему. Но и о прошлом забывать не стоит. День подходит для восстановления старых связей, возобновления отношений.

Рыбы

Не спешите. Может казаться, что цель очень близка, стоит лишь руку протянуть. Но если вы совершите необдуманный шаг, то сами создадите себе немало проблем. Старайтесь не ввязываться в конкурентную борьбу, не участвовать ни в каких состязаниях, даже если кажется, что вы легко выйдете из них победителем. Стоит быть осторожнее с деньгами, вероятность финансовых потерь и напрасных расходов высока.



  • Мы в социальных сетях: