Наверх

Гороскоп на 29 октября

28.10.2020 6031 Наш край
Фото с сайта https://pixabay.com

ОВЕН

Сохраняйте надежду, что сложные и запутанные домашние, семейные или финансовые ситуации, возникшие перед вами в недалеком прошлом, будут решены самым выгодным для вас образом. Овны завтра будут достаточно деятельными, активными и преспокойно способны будут решить любые задачи. Однако без веры в правильность своих намерений и без беждённости в успехе ваши действия будут устремлены в ошибочном направлении.

ТЕЛЕЦ

Завтра астрологическая обстановка такова, что многие из планов или проектов Тельцов, основополагающей целью которых является достижение признания или получение материальной выгоды, будут приостановлены или встретят сопротивление оппонентов. Такое положение дел будет носить временный характер, так что интенсивные действия с вашей стороны по преодолению кризиса не только не пойдут на пользу, но и приведут к ненужной потере сил и средств. Лучшей стратегией для Тельцов в этот период станет невмешательство в происходящие процессы, наблюдение и примечание уязвимых мест противоположной стороны.

БЛИЗНЕЦЫ

Завтрашний день вновь поднимет вопросы, связанные с партнёрскими отношениями, общими финансами, достижением коллективного успеха или прочими схожими делами. Этот день будет прекрасным временем для упрочнения положения Близнецов как внутри коллектива, так и в глазах руководства, чьё уважение вы вполне можете заслужить делом. Как бы там ни было, Близнецам стоит помнить, что успех благоволит только смелым и решительным людям, и чётко выверенные и обдуманные действия — то, что должно стать вашим девизом завтра.

РАК

События завтрашнего дня докажут состоятельность и правильность принятых вами ранее экономических и деловых решений. Тем не менее более важным для Раков окажется то, что завтра вы будете способны без особого напряжения чётко определить собственные приоритеты, вследствие чего будет гораздо понятнее логика и последовательность требуемых действий, а решение кажущихся ещё вчера недостижимыми задач станет вполне выполнимым делом.

ЛЕВ

Добавьте последний штрих к давно отсроченной договорённости, избавьте расписание завтрашнего дня от нависших над вами забот. Такие действия могут показаться очевидными, но, как бы то ни было, принятие усилий по урегулированию давно тянущихся дел поможет Львам стать гораздо более эффективными не только в этот, но и в последующие дни. Освободившись от балласта, вы станете заметно более успешными  в конце концов, зная, где должны находиться, когда и что следует претворить в жизнь, что куда доставить  и к какому времени, вы всегда будете на пике событий.

ДЕВА

Профессиональный либо совместный труд с вашим партнёром принесёт завтра заслуженные плоды и даже более того. Положение планет для Дев таково, что есть большая вероятность получить лучший результат, нежели ожидалось. Прислушайтесь к совету: не перенапрягайте собственные силы, позвольте другим также участвовать в ваших планах и вкусить толику удачи. В конечном счёте  свежий взгляд со стороны может оказаться весьма полезным.

ВЕСЫ

Дорогие Весы, вы прекрасно понимаете, что просто не можете всегда получать то, что желаете. Тем не менее  в этом заключается сарказм положения завтрашнего дня: вы, скорее всего, по-настоящему не верите, что действительно получите то, что вам и в самом деле необходимо. Однако, несмотря на некоторую неразбериху в начале этого дня, его окончание подарит Весам надежду и уверенность в дне грядущем.

СКОРПИОН

Дорогие Скорпионы, поскольку вы не живёте в этом мире в полном одиночестве, непременно стоит воспользоваться преимуществом совместного сотрудничества с близкими людьми и коллегами, выбирая рациональное зерно из каждого нового заключённого соглашения. Чем больше позитивной энергии вложите завтра в развитие таких двусторонне выгодных отношений, тем более успешными будут ваши начинания этого дня.

СТРЕЛЕЦ

Желания Стрельцов далеко не всегда становятся реальностью. Трудно кому-либо довериться, а незаслуженно полученная обида зачастую приносит с собой непродолжительную депрессию. К тому же вереница однообразных дней стала невыносимым и бесконечным грузом на ваших плечах. Не отчаивайтесь, скоро грядут положительные перемены, и уже к вечеру этого дня тучи на вашем небосклоне разойдутся. Не спешите завтра пораньше лечь спать, проведите немного времени в кругу близких людей ‒ наверняка вы получите взаимное удовлетворение.

КОЗЕРОГ

Что-то из намеченного на завтра Козерогам обязательно удастся, но в основном приходится работать на перспективу. В этот день фортуна наиболее благосклонна к работникам сферы обслуживания, также удачными будут разного рода торговые операции. На партнёров завтра наверняка произведёт благоприятное впечатление ваш безукоризненный стиль в одежде, не забудьте также уделить чуть больше, нежели обычно, внимания своей причёске.

ВОДОЛЕЙ

Напряжённый и непростой день для  Водолеев. Завтра не исключены споры в отношении финансов. Если вы считаете себя правым — можно смело идти на обострение, показав оппонентам, кто в доме настоящий хозяин. В этот период взаимоотношения, связанные с управлением совместным имуществом, становятся наиболее актуальной темой. Возможны неоправданные расходы, на которые вы пойдёте в силу сложившихся обстоятельств, хорошо всё взвесьте перед принятием решения.

РЫБЫ

Астрологические обстоятельства складываются не самым благоприятным образом для Рыб. Завтра не следует доверять ведение своих дел кому бы то ни было, также рискованно давать в долг или инвестировать. Этот день более всего подходит для общения. Постарайтесь использовать своё обаяние в личных целях, в налаживании деловых связей. Не стоит отказываться и от помощи посредников или спонсоров: завтра они будут щедры. Отбросьте скромность,  и, возможно, вы получите серьёзную материальную поддержку в реализации намеченных планов.

Источник Астроскоп



  • Мы в социальных сетях: