Наверх

Гороскоп на 29 мая – 4 июня. Неделя принесет Близнецам исполнение заветного желания, а Стрельцам – удачу в новых начинаниях

28.05.2023 12710 Наш край
Фото с сайта pixabay.com

Овен

На этой неделе вы начнете упорно карабкаться на очередную карьерную вершину, откуда вам приветливо улыбается госпожа Фортуна, сообщает astrorok. Однако не забывайте об отдыхе, стоит взять недельку отпуска и поехать куда-нибудь к морю. Это великолепное средство, позволяющее накопить силы и сконцентрироваться на будущих свершениях. В конце недели ваша работоспособность будет явно повышенной. Вы можете успеть практически всё, что запланировали, и даже немного больше, а вечером – прекрасно отдохнуть в кругу друзей.

Телец

В понедельник будьте осторожны, следите за своей речью, иначе может возникнуть конфликтная ситуация с начальством. В среду желательно не предпринимать никаких решительных действий и не выступать с программными заявлениями. В субботу многие ситуации могут для вас проясниться самым неожиданным образом. Уделите больше внимания близким людям, им просто необходима ваша поддержка и помощь, но не позволяйте им сгружать все свои проблемы на вас.

Близнецы

Сейчас не имеет смысла сопротивляться каким-то обстоятельствам и пытаться что-либо изменить. Настал момент, когда лучше плыть по течению, так вы сэкономите силы и время. И всё скоро само собой сложиться в вашу пользу. Ваше заветное желание исполнится почти без усилий. Творческая работа будет положительно влиять на ваше настроение. Еще и принесет солидную прибыль. Сейчас ваше время.

Рак

На этой неделе вы рискуете слишком поздно вспомнить один из жизненных уроков, который мог бы вам помочь. Остерегайтесь необдуманных поступков и резких слов. Неплохо было бы понаблюдать за вашим окружением, чтобы впоследствии иметь правильное представление о людях, с которыми предстоит общаться. В выходные стоит подумать о смысле жизни: вам может открыться новое значение привычных вещей.

Лев

Наиболее правильным подходом на этой неделе будет: побольше работать – поменьше разговаривать. Это будет вполне отвечать вашему собственному настроению. Важно избегать сомнений и эмоциональных срывов. В начале недели возможна краткая поездка или командировка. В четверг постарайтесь избежать встреч с начальством, так как ваша несдержанность может привести к конфликту.

Дева

В целом неделя может оказаться слишком хлопотной и суетливой. В первую очередь занимайтесь обязательными делами, остальные пока отложите. Не критикуйте и не обсуждайте действий руководства, вас могут неправильно истолковать, что помешает вашей карьере. В четверг не игнорируйте дружеских советов. Главное – никого не обидеть. Воскресенье – один из самых благоприятных дней недели, все дела будут удаваться.

Весы

Ваша добросовестная работа имеет все шансы быть отмеченной похвалой или повышением. Во вторник много интересного и приятного сулят знакомства с новыми людьми и их оригинальными идеями. Не отказывайтесь от приглашения друзей весело провести время. В выходные хорошо бы найти время для загородной прогулки.

Скорпион

На этой неделе вы способны легко обезоружить критически настроенных к вам людей своим вниманием и доброжелательностью. Результативность ваших действий, как обещают звезды, заметно возрастет, зарплата повысится. Вы многое успеете сделать. Отриньте ненужные сомненья и меняйте свою жизнь к лучшему. Избегайте неясностей на работе и в личных отношениях.

Стрелец

Неделя разделится на две практически противоположные половины: ее начало хорошо подойдет для завершения дел, конец же принесет удачу в новых начинаниях. Понедельник может оказаться одним из самых удачных дней недели. В среду не стоит назначать деловые встречи, лучше поработать в одиночестве. Выходные проведите на даче.

Козерог

Эта неделя может принести определенность с дальнейшими планами в вашей карьере. Возможно, вы получите необходимую информацию для принятия окончательного решения. Сейчас не стоит прислушиваться к совету «доброжелателей», доверяйте своей интуиции. Результат ваших стараний не заставит ждать, и это вы почувствуете. В выходные бывайте на пляже, гуляйте по лесу.

Водолей

В начале недели постарайтесь не выступать с идеями и предложениями. Если вы решите выделиться таким образом, вас могут неправильно понять. Не стоит создавать себе лишних проблем. Лучше просто спокойно делать свое дело. Сейчас вообще не время что-либо менять. Хотя в выходные вам, похоже, придется пересматривать некоторые свои принципы.

Рыбы

На этой неделе стоит пустить в ход всю вашу дипломатичность, чтобы избежать серьезной ссоры с начальством либо с членами семьи. Нежелательно пропадать на работе днями и ночами, старайтесь работать размеренно, не беритесь за выполнение сверхзадач, этим вы можете подорвать свое здоровье. Вы вполне способны найти неординарное решение своих проблем.
 




  • Мы в социальных сетях: