Наверх

Гороскоп на 28 октября

27.10.2020 6788 Наш край

ОВЕН

Учитывая ваш масштаб замыслов и планов в предыдущие дни, завтра вы, скорее всего, заслужите высокую оценку и признание со стороны коллег. Оказавшись в центре внимания, вы станете инициатором мероприятия или даже возглавите его. Если после обеда представитель противоположного пола вам предложит посещение какого-либо нового места, не отказывайтесь от такой возможности. Вы получите массу впечатлений и в придачу хорошее настроение, только будьте осторожными, есть опасность принять корыстный поступок за искреннее чувство.

ТЕЛЕЦ

Ради укрепления социального статуса или ради общественного признания вы, вероятно, завтра пожертвуете личными романтическими интересами. В этот день повышается значимость материальных вопросов, и поэтому многие поступки будут связаны исключительно с их решением. Вспомните о друзьях, многие из них могут быть полезными при осуществлении ваших планов. Если соберёте их вместе, то после такой встречи у вас, скорее всего, появится предложение новой выгодной работы.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов открывается возможность сделать шаг на пути продвижения по карьерной лестнице, а каким образом — подскажет интуиция. В суете рабочего дня постарайтесь не отходить далеко от телефона, дабы не пропустить важный звонок. Для успеха дела нужно соблюдать служебную субординацию, не следует завтра возражать начальству, это ни к чему хорошему не приведёт. Не скупитесь на комплименты и не пропустите нужных людей, их помощь и поддержка вам понадобятся уже в ближайшие дни.

РАК

Дорогие Раки, не принимайте завтра серьёзных решений и проявляйте осмотрительность, завтрашние обстоятельства сформируют ситуацию таким образом, что вас будет несложно обмануть. Если запланировали поход в магазин, не берите с собой много наличности, ничего хорошего не купите, а кошелёк можете потерять. Логические расчёты и выводы в этот день могут содержать ошибки, в результате чего принятые решения окажутся несостоятельными. Живите завтра чужим умом, прислушиваясь к мнению близких людей.

ЛЕВ

Девиз этого дня для Львов — сотрудничество, но не соперничество, в таком случае, удача не замедлит вам улыбнуться. Неожиданно могут возникнуть затруднения с финансами, вероятно, придётся занять денег. В первой половине дня вы будете вынуждены смириться с неинтересным, но необходимым общением, которое, скорее всего, утомит вас. Завтрашний день, особенно его вторая половина, прекрасно подходит для романтических признаний. Если вы или ваш любимый человек ещё не открыли друг другу своё сердце, завтрашний вечер будет для этого как нельзя кстати.

ДЕВА

Завтра вероятна путаница в денежных делах, будьте аккуратными и внимательными в обращении с финансами и документами. Если случится попасть в трудную ситуацию, постарайтесь решить проблему самостоятельно. Вечер рекомендуется начать с приятного романтического свидания, если вас ещё не пригласили, сделайте это сами. Забавное приключение, скорее всего, приведёт к неожиданным последствиям, а случайное знакомство в этот день может перерасти в нечто гораздо большее.

ВЕСЫ

Не исключено, что в этот день Весы столкнутся с препятствиями, но они лишь раззадорят вас и усилят желание добиться успеха. Не вникайте в проблемы коллег, многие из них пусты и надуманны, а вы только потеряете своё время. У вас есть полное право выплеснуть завтра эмоции, иной раз это просто необходимо. Не копите раздражение в себе, вы ведь не из стали. Конечно, окружающие, может быть, и обидятся, зато после этого проявят понимание.

СКОРПИОН

Завтра некоторым Скорпионам представится прекрасная возможность получить дополнительную прибыль, однако вместе с этим могут испортиться взаимоотношения с проверенным временем партнёром. Если вопрос будет стоять именно так, лучше отказаться от денег и сохранить своё лицо. Итоги встреч с деловыми партнёрами и активная деятельность на рабочем месте станут в этот день залогом доброго отношения к вам со стороны руководства.

СТРЕЛЕЦ

В завтрашний день Стрельцам следует проявлять осмотрительность и осторожность как в словах, так и в делах, вероятно, активизируются ваши тайные враги и завистники. Много сил и времени предстоит потратить на решение мелких вопросов и на заботы, связанные с ведением домашнего хозяйства. Если у вас появился новый поклонник или поклонница, и вы желаете удержать этого человека рядом, не снимайте с себя маски таинственности. Лёгкая загадочность — это тот короткий поводок, который часто позволяет удержать рядом любящее сердце. Попытайтесь завтра большую часть времени провести вместе.

КОЗЕРОГ

Выставляйте завтра себя напоказ, саморекламы много не бывает. Кто-то, вероятно, сочтёт вас человеком, лишённым скромности, но это неважно, сейчас Козерогам нужно выйти на первый план и получить ведущую роль. От ваших действий в этот период зависит благосостояние на долгие годы. Завтра для вас окажутся удачными поездки с практическими целями, по возможности выбирайте общественный транспорт. Если вы водите автомобиль, будьте предельно внимательными и осторожными за рулём, не исключены аварийные ситуации.

ВОДОЛЕЙ

Напряжённый день для представителей знака Зодиака Водолей. Для Водолеев, работающих в области бизнеса, наступает нелёгкое время. Если чувствуете за собой грешки, лучше пожертвовать частью, чтобы сохранить целое. Не поддавайтесь завтра негативным эмоциям, особенно если они касаются ваших сослуживцев, есть шанс оставить хорошее впечатление о себе и приобрести сторонников. Полученная завтра информация может быть очень интересной, но, скорее всего, окажется недостоверной.

РЫБЫ

В личной жизни Рыб грядут благоприятные перемены. Если вы соскучились по интересному делу, то появится хорошая возможность показать, на что вы способны. Если будет запущен новый проект, вам необходимо, и это по силам, быть в нём лидером. Дабы соответствовать такому статусу, придётся пожертвовать частью своего отдыха и вникнуть в тему более основательно. День завтра также удачен для планирования будущего, а общение с любимым человеком в эту ночь доставит незабываемые ощущения.

Источник https://astroscope.ru/




  • Мы в социальных сетях: