Наверх

Гороскоп на 28 ноября

27.11.2020 4810 Наш край

ОВЕН

Хороший день для пикников, походов, а также любых дел, связанных с недвижимостью. Для творчества и научных открытий этот день также подходит, как никакой другой. Ваше завтрашнее знакомство способно перерасти в прочный роман. Скорее всего, Овнов ждёт хорошая новость, которая выведет на новый путь в жизни. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, возможна лёгкая усталость, нежелательно завтра употреблять спиртные напитки.

ТЕЛЕЦ

Завтра для Тельцов интересный и увлекательный день. Чувствуете, как вы прекрасны, обаятельны и просто-таки неотразимы? Вам на пользу повышение самооценки, только не переборщите, иногда опускайте взгляд с небес на землю. Внешне вы несколько холодны, и близкие могут неверно понять, решив, что вы просто не хотите их слушать и уделить своё внимание. Из-за этого могут пострадать отношения, а ваш союз с наполнится недоверием, подозрениями и недосказанностью. Пусть завтра рядом с вами будут только достойные и дорогие вам люди, уделите им немного тепла и заботы.

БЛИЗНЕЦЫ

Завтра Близнецам будет тяжело достичь взаимопонимания с близкими людьми. Нежелание слушать и принимать вашу точку зрения — вот что вас ждёт. Ссоры из-за ерунды могут перерасти в мощное цунами скандала, которое смоет отношения. Так что смирите свой пыл, больше любви и терпения, тем более что после обеда всё как-то само собой устроится. А к вечеру вы вообще забудете об эмоциях, которые бушевали в первой половине дня, и проведёте время в любви, нежности и согласии. Уделите внимание любимому человеку — это нужно вам обоим.

РАК

Завтра все силы Раков будут направлены на то, чтобы отстоять свои принципы. Ваша фантазия в такие дни работает на полную мощность, и жизненные силы на высоте. Всё, что завтра происходит, казалось бы, даже не в вашу пользу, в итоге будет повёрнуто в личную выгоду, особенно если основные события дня будут происходить после обеда. Даже то, на что вы и надеяться не смели, может оказаться вполне заурядной реальностью.

ЛЕВ

День познания нового, благоприятен для самообразования, открытия пути к постижению заветной фантазии. Возможно, завтра близкие люди укажут на не слишком порядочный поступок с вашей стороны — будьте готовы достойно и спокойно принять критику. Дорогие Львы, будьте лояльными и не злитесь, не позволяйте эмоциям внести вас в поток конфликта, не делайте однозначных высказываний и не повышайте в этот день ни на кого голос. Постарайтесь завтра уделить больше внимания подрастающему поколению, общение с детьми наполнит вас свежими силами.

ДЕВА

Дорогие Девы, воздействие астрологической обстановки на представителей вашего знака Зодиака в такие дни, как этот, не обещает хорошего. В лучшем случае вы останетесь на тех же позициях, что и раньше. Не стоит завтра начинать новое, планировать что-то на будущее, решать бытовые вопросы любого характера. В такой день могут обокрасть или обмануть, так что воздержитесь от походов туда, где много незнакомых людей. Если вы будете действовать рационально, то любую опасность удастся обойти, но лучше не рискуйте. Общение с близким человеком сможет уберечь и отвлечь вас от неприятных событий и мыслей.

ВЕСЫ

Завтра Весы как бы обновляются энергией Вселенной. Простите недругов и откройте сердце для любви. Не будьте слишком самоуверенными, не пытайтесь командовать во что бы то ни стало — близкий человек может обидеться, и это расстроит ваши взаимоотношения. Дайте родным людям почувствовать всю вашу любовь и надёжное плечо. День хорош для занятий благотворительностью. Простите завтра тех, кто вас огорчил, и будьте внимательными к взрослому поколению.

СКОРПИОН

День принятия значимых для Скорпионов решений. Завтра в вашу семью может проникнуть информация, которая повлечёт за собой недоразумения и споры. Новость, которой вы не ожидали, а также новые обязанности и дела по дому отнимут массу времени и жизненной энергии. Ни с кем завтра не знакомьтесь и обходите стороной всех, кто вам чем-либо не нравится. Если позволите в этот день кому бы то ни было воздействовать на свою жизнь, это принесёт в будущем плохой результат. Только собственные возможности и свои силы. И никаких чужих советов.

СТРЕЛЕЦ

День, не располагающий к общению. Вы можете внезапно захотеть увидеть давно позабытых друзей, позвонить бывшему объекту любви и даже постараться вернуть былое. Не поддавайтесь такому искушению, не звоните, и ни с кем не встречайтесь. А у Стрельцов, состоящих в отношениях, такое желание может погубить семейную жизнь, и уж точно возбудит ревность со стороны второй половинки.

КОЗЕРОГ

Завтра хороший день для путешествий, развлечений и вообще для любой смены привычной и порядком надоевшей Козерогам обстановки. Возможны приятные встречи и знакомства. Уделите часть своего времени семье — сейчас это полезно, как никогда, потому что с кем-то из близких родственников назревает конфликт, о котором вы пока не подозреваете, но который вам по силам нейтрализовать. Если только приложите усилия к достижению мира, он будет восстановлен, и гармония вновь воцарится в вашем доме.

ВОДОЛЕЙ

Завтра Водолеев ждёт необычный жизненный подъём. Вы полны энергии, всё удаётся играючи, любая, даже непростая ситуация разрешается с пользой для вас. После обеда станет ещё лучше. Дамы, родившиеся под знаком Зодиака Водолей, познакомятся с человеком, который может стать героем вашего сердца. Обратите внимание в этот день на всё, что касается покупок, как бы вам ни хотелось, не делайте их завтра, вы просто выбросите деньги на ветер и позже сильно пожалеете.

РЫБЫ

День высокого эмоционального напряжения. Завтра все неприятности Рыб будут связаны с использованием непроверенной информации. Возможен конфликт в семье, постарайтесь его избежать, пока гроза не переросла в бурю, которая сотрёт в пыль личные отношения. В этот день лучше уделить время прогулке, съездить за город на пикник, заняться спортом в хорошей компании. Решения стоит принимать только по не терпящим отлагательства бытовым вопросам. Возможны неприятности с детьми, что, скорее всего, повлечёт за собой непредвиденные расходы.

Источник https://astroscope.ru/




  • Мы в социальных сетях: