Наверх

Гороскоп на 27 февраля

26.02.2020 438 Наш край
Фото с сайта https://pixabay.com/

Источник: БЕЛТА

ОВЕН

Сегодня звезды советуют принимать душ как можно дольше и чаще. Причем желательно контрастный и обязательно - с утра, чтобы взбодриться, и вечером, чтобы успокоиться. Вашему организму сейчас это просто необходимо.

ТЕЛЕЦ

Нынче вы можете позволить себе насладиться разнообразными кухнями мира, так как сейчас, скорее всего, никаких проблем с пищеварением у вас быть не должно. Однако старайтесь все-таки держать себя в руках.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день светила рекомендуют провести в теплой компании на свежем воздухе. Близнецам пойдут на пользу любые спортивные мероприятия, особенно из числа поддерживающих командный дух.

РАК

В этот день старайтесь питаться чаще и небольшими порциями, поскольку только таким образом вы сможете не допустить возникновения сильного чувства голода и переедания, как его следствия.

ЛЕВ

Сегодня львам потребуется чуть больше кальция, чем обычно. Впрочем, это вовсе не значит, что целый день стоит есть только творог или жевать зубную пасту. Просто пусть творога в вашем рационе будет немного больше.

ДЕВА

Нынче благотворно будет воздействие наложением рук. А если эти руки еще и массажик сделают – вообще волшебно- будете просто летать. Осталась ерунда – найти подходящие руки.

ВЕСЫ

В этот день хороший результат сможет дать лечение с помощью различных народных средств. Однако если ваши познания в этих областях оставляют желать лучшего, то пока стоит отдать предпочтение традиционной медицине.

СКОРПИОН

Нынче постарайтесь разумно расходовать ваши силы и энергию, вед сейчас любая эмоциональная встряска может надолго ухудшить ваше самочувствие. Главное для вас сейчас – сохранять спокойствие.

СТРЕЛЕЦ

В этот день вам не рекомендуется начинать диеты, поскольку на любое ограничение в пище ваш организм может среагировать весьма болезненно. Однако если процесс уже пошел, прерывать его не стоит тем более – просто объем и состав рациона не должен кардинально отличаться от вчерашнего.

КОЗЕРОГ

В этот день звезды рекомендуют вам обращать особое внимание на советы врача. Даже если вам кажется, что предложенный ими план действий не особо действенен, хотя бы прислушайтесь к тому, что вам говорят.

Водолей

Водолеям не мешало бы устроить себе разгрузочный день, даже если вы не позволяли себе никаких излишеств, а ваша фигура близка к идеалу.

РЫБЫ

Нынче доверяйте своей интуиции, особенно если рекомендации или поставленный диагноз врачей кажутся вам необоснованными. Коль возникли сомнения, лучше будет перепроверить все еще раз.




  • Мы в социальных сетях: