Наверх

Гороскоп на 27 февраля

26.02.2021 135 Наш край

ОВЕН

Завтра напряжённый во многих отношениях день для представителей знака Зодиака Овен. Присущая этому дню нетерпимость к внешним проявлениям активности способна осложнить взаимоотношения с партнёрами и коллегами по работе. Не исключено, что события этого периода на рабочем поприще повергнут вас в отчаяние или разочаруют в окружающих людях. Не планируйте на завтра новых дел, связанных с бизнесом, вероятнее всего, их ждёт незавидное будущее.

ТЕЛЕЦ

Обстоятельства завтрашнего дня способствуют росту творческих способностей и развитию дара убеждения Тельцов. Если вы завтра с пристрастием и повышенным вниманием отнесётесь к делам, то это позволит добиться успеха в своей деятельности. Вероятно появление в вашем кругу общения людей с властными полномочиями, которые будут не прочь оказать помощь в ваших начинаниях. В ближайшее время вас, скорее всего, ждёт воплощение в жизнь честолюбивых устремлений, а планы получат стимул для их успешного осуществления.

БЛИЗНЕЦЫ

Излишняя самоуверенность и импульсивность со стороны Близнецов могут завтра стать причиной неосмотрительного поступка. Возможно, вы получите неожиданное деловое предложение, также весьма вероятна встреча с давними партнёрами по бизнесу. Неожиданная новость может внести путаницу в ваши дела и помешать осуществлению намеченных на этот день планов. Между влюблёнными возможны ссоры, а в семейных отношениях недопонимание.

РАК

Раков завтра ожидает день, в котором не исключены неприятные ситуации с внешним окружением, и вам, как никогда раньше, надлежит проявить выдержку и терпение. Возможно, что именно из-за опрометчивых высказываний и чрезмерно эмоциональных действий вы окажетесь в роли мишени для нападок со стороны. Отрицательно на результатах вашей деятельности может сказаться и непорядочное отношение партнёров в выполнении взятых на себя обязательств.

ЛЕВ

Для Львов завтра будет характерен оптимистичный взгляд на жизнь и умение понимать настроения других людей. Это во многом удачный день, обозначенный гармоничными отношениями и радостью жизни, благоприятен для карьерного роста, обращений к руководству и посещения административных учреждений. Новые идеи и предложения с вашей стороны не останутся без внимания и в итоге принесут вам пользу. Великодушие и щедрость, проявленные завтра, привлекут на вашу сторону новых союзников.

ДЕВА

Не самый удачный день в жизни Дев. Несмотря на возросшую в последние дни деловую активность, ваше материальное состояние остаётся на прежнем уровне. Встречи с партнёрами и личное общение с небезразличными вам людьми приносят с собой лишь разочарования и обманчивые надежды. Не исключено, что ваши эмоции будут перехлёстывать через край, а день закончится пессимистичным настроением.

ВЕСЫ

Астрологическая обстановка, окружающая Весов в этот день, несёт с собой как положительные, так и отрицательные моменты. Успех дел и начинаний будет зависеть от вашей выдержки и умения здраво мыслить. Жизнь снова испытывает Весов на тщеславие и способность быть внимательными к другим. Проявите завтра сдержанность по отношению к окружающим людям, в том числе и при общении в семейном кругу. Дорогие Весы, сложные дни бывают у всех, но не каждый из нас проживает их достойно.

СКОРПИОН

День пройдёт для Скорпионов под знаком активной борьбы и защиты своих принципов. Вероятно некоторое противопоставление себя по отношению к окружающим людям. Утро завтрашнего дня будет благоприятствовать решению важных вопросов, коммерческим сделкам и крупным приобретениям. С началом второй его половины вероятны ошибки в работе, а также напряжённые производственные ситуации, которые, скорее всего, потребуют приложения немалых сил и энергии. Чтобы завтра справиться с проблемами, Скорпионам необходимо, прежде всего, более критично оценивать собственные поступки.

СТРЕЛЕЦ

В этот день для Стрельцов значительную роль приобретают рассудительность и способность концентрироваться на определённой цели. Вам по силам успешно реализовать себя в коммерческой деятельности, удача будет сопутствовать в делах, так или иначе связанных с финансами и новыми приобретениями. На профессиональном поприще Стрельцам лучше всего придерживаться старых, проверенных способов, избегая новаторства и излишнего риска. Не исключено, что завтра вы получите деловое предложение от надёжного партнёра.

КОЗЕРОГ

Обстоятельства этого дня благоприятствуют Козерогам творческих профессий, занимающимся обучением и преподаванием. День также станет удачным для служащих бюджетной сферы, не исключено улучшение вашего материального положения. Некоторым из представителей зодиакального знака Козерог поступит предложение, которое поставит перед необходимостью смены сферы деятельности. В этом случае не доверяйтесь интуиции, здраво проанализируйте свои планы, посоветуйтесь с друзьями и близкими людьми.

ВОДОЛЕЙ

Завтра Водолеи, как никогда, активны в делах творческих, а ваши рабочие качества принесут те плоды, которые давно ожидаются. Может быть, вам удастся осуществить свою мечту и сделать дорогостоящую покупку, которую долго не решались себе позволить. Если немного нервничаете, то это не страшно, можно именно завтра полностью погрузиться в работу. Повседневные задачи вы решите легко и успешно, что вызовет чувство удовлетворения и повышение самооценки, а ещё завтра вы особенно обаятельны, что всегда полезно при взаимодействии с окружающими людьми.

РЫБЫ

Завтра удачный во многом день для Рыб. Звёздная обстановка благоприятствует делам, связанным с финансовой сферой. Сосредоточьте инициативу в своих руках и в то же время не пренебрегайте помощью со стороны, поддержка и советы проверенных временем людей завтра будут как никогда кстати. Не исключено, что в этот день произойдёт приятное событие, или вы узнаете нечто такое, что окажет благотворное влияние на ваши дальнейшие дела.

Источник https://astroscope.ru





  • Мы в социальных сетях: