Наверх

Гороскоп на 26 ноября

25.11.2020 254 Наш край

ОВЕН
При текущих обстоятельствах приоритетами этого дня для Овнов будут: подготовка к поездке, работа с документами или учёба и занятия наукой. Во второй половине дня вам предстоит преодолеть собственную неуверенность, напрячь силы и волю, чтобы найти выход пусть и из незначительной, но неприятной ситуации. Вероятно, завтра вам захочется уединения, чтобы поразмыслить о чём-то возвышенном, отведите этому вечерние часы. Романтическую встречу, назначенную на завтрашний вечер, вряд ли можно будет назвать удачной.

ТЕЛЕЦ
Удачный и приятный день для Тельцов — дело спорится, вы объективно оцениваете события, убедительно излагаете мысли и вызываете у окружающих уважение. Даже некоторые из недоброжелателей примут вашу сторону, однако ненадолго, так что не расслабляйтесь. Семейные дела идут хорошо, но никто не застрахован от недоразумений, вот и в завтрашний день они возможны. Вероятно, некоторые ваши поступки или высказывания рассмешат окружающих, но в конечном итоге к вам отнесутся с симпатией.

БЛИЗНЕЦЫ

День обусловлен необычными событиями и обещает Близнецам одни недоразумения. Всё смешается в рабочем коллективе, попробуйте взять завтра отгул. Если получится, потратьте время на то, чтобы разгрузить накопившиеся с прошлых дней домашние дела. Во второй половине дня Близнецов ожидает прилив творческой активности, готовность к преодолению любых преград для достижения цели. Вечером хорошо бы провести профилактику простудных заболеваний.

РАК

Этот день весьма благоприятен для Раков, удача будет сопутствовать в образовании, путешествиях и юридических делах. Вероятно решение финансовых и психологических проблем, однако наполеоновские планы завтра лучше держать при себе. Не исключено, что кто-то из знакомых при личной встрече или в разговоре по телефону расскажет нечто важное. Главное, правильно оценить полученную информацию, которую вы сможете использовать с выгодой для себя.

ЛЕВ

День будет благоприятен для ремонта, переезда и покупок. Если завтра есть возможность взять отгул, берите его и не раздумывайте. На работе может сложиться нервная и напряжённая обстановка, требующая поддержки со стороны. Не следует в этот день демонстрировать свой профессионализм или доказывать кому бы то ни было свою незаменимость. В семье будьте добросердечными и внимательными, вам сейчас как никогда необходима поддержка домашних.

ДЕВА

Ответственность и надёжность — именно те качества Дев, которые ценят в вашем коллективе, постарайтесь использовать завтра любую возможность подтвердить их. Если же вы немного заскучали — быть может, стоит задуматься о переходе на другую работу. Если она обещает быть гораздо перспективнее и за неё будут платить больше, то почему бы и нет. В этот день возможны большие расходы, но по поводу масштаба затрат не расстраивайтесь, они будут компенсированы необычайным удовольствием, которое вы получите от собственной щедрости.

ВЕСЫ

Астрологическое положение таково, что Весам необходимо заняться только самыми важными делами, все другие могут подождать. С начальством завтра лучше не общаться, поскольку вы можете не удержаться от критики, пусть она справедлива, но может дорого обойтись. Последовательное выполнение намеченных планов в личных отношениях позволит Весам не только улучшить, но и освежить романтическую связь. Интерес к вам в этот день настолько очевиден, что устоять перед ним будет невозможно.

СКОРПИОН 

Удивительно гармоничным в завтрашний день будет взаимодействие Скорпионов с окружающим миром. Постарайтесь завтра уделить максимум времени незавершённым ранее делам, занимаясь ими, вы расчистите дорогу в доходное будущее. Выгодными будут сделки, связанные с торговлей. Во второй половине дня не исключено, что звонок одного из знакомых принесёт вам серьёзные затруднения. Вы можете как не подходить к телефону, так и протянуть ближнему руку помощи. Если выберете второй вариант, в будущем вам это зачтётся.

СТРЕЛЕЦ

Благоприятное влияние планетарных аспектов и умение аргументировать свою точку зрения выведут завтра Стрельцов на передовые позиции. Вероятно, вам предстоит взять на себя общее управление, а вместе с тем и ответственность за осуществление важного мероприятия. День запомнится прекрасными отношениями с коллегами. Хорошо в такие периоды жизни начинать новые серьёзные дела. Вечером не стесняйтесь проявить свои чувства, вам давно пора признаться в любви дорогому человеку, сказать важные и нужные ему слова.

КОЗЕРОГ

Учитывая ваш масштаб замыслов и планов в предыдущие дни, завтра вы, скорее всего, заслужите высокую оценку и признание со стороны коллег. Оказавшись в центре внимания, вы станете инициатором мероприятия или даже возглавите его. Если после обеда представитель противоположного пола вам предложит посещение какого-либо нового места, не отказывайтесь от такой возможности. Вы получите массу впечатлений и в придачу хорошее настроение, только будьте осторожными, есть опасность принять корыстный поступок за искреннее чувство.

ВОДОЛЕЙ

Ради укрепления социального статуса или ради общественного признания вы, вероятно, завтра пожертвуете личными романтическими интересами. В этот день повышается значимость материальных вопросов, и поэтому многие поступки будут связаны исключительно с их решением. Вспомните о друзьях, многие из них могут быть полезными при осуществлении ваших планов. Если соберёте их вместе, то после такой встречи у вас, скорее всего, появится предложение новой выгодной работы.

РЫБЫ

Для Рыб открывается возможность сделать шаг на пути продвижения по карьерной лестнице, а каким образом — подскажет интуиция. В суете рабочего дня постарайтесь не отходить далеко от телефона, дабы не пропустить важный звонок. Для успеха дела нужно соблюдать служебную субординацию, не следует завтра возражать начальству, это ни к чему хорошему не приведёт. Не скупитесь на комплименты и не пропустите нужных людей, их помощь и поддержка вам понадобятся уже в ближайшие дни.

Источник https://astroscope.ru/




  • Мы в социальных сетях: