Наверх

Гороскоп на 26 февраля

25.02.2020 6351 Наш край
Фото с сайта https://pixabay.com/

Источник: БЕЛТА

ОВЕН

Отнеситесь внимательно к состоянию здоровья вашего желудка, постарайтесь не запивать огнедышащее жаркое ледяным лимонадом. От острого тоже неплохо было бы отказаться. и от маринованного. И.. Хм, а не сесть ли вам на диету?

ТЕЛЕЦ

Ничего дурного в том, чтобы время от времени почитать медицинскую литературу, конечно, нет – познавательно. Однако сегодняшний день категорически для таких занятий негоден – уж слишком вы будете впечатлительны.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вы просто обязаны начать новую жизнь без вредных привычек и пристрастий, и вам это удастся, тем более, если вы сами желаете перемен в лучшую сторону в своем самочувствии. пусть хоть и на день.

РАК

В этот день может накопиться критическая масса усталости, поэтому реакция организма на непредвиденные психофизиологические нагрузки тоже будет непредвиденной. Поберегите себя, дайте себе отдохнуть.

ЛЕВ

В этот день рутина для вас будет страшнее любого переедания или недосыпа. Звезды рекомендую вам тем или иным образом разнообразить ваши будни или выходные, чтобы жить стало несколько интереснее, хотя бы ненадолго.

ДЕВА

Хороший день, чтобы поучиться избавляться от своей нервозности, Нынче Девы могут даже достичь нирваны – правда, не все, а лишь прошедшие по этому пути достаточно далеко. Однако труден лишь первый шаг.

ВЕСЫ

В этот день ваше самочувствие будет относительно стабильным, однако это вовсе не означает, что им можно рисковать без опасения. Постарайтесь все же себя беречь и болезням в обиду не давать.

СКОРПИОН

Сегодня вы можете планировать визит к косметологу, однако стоит это делать после пятнадцати часов, ведь именно после этого часа ваша кожа будет наиболее восприимчива к любым косметическим процедурам, и они принесут максимальный эффект.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам не стоит пить энергетики, крепкий кофе и черный чай в больших количествах. Постарайтесь лучше пораньше лечь спать и попозже проснуться: естественная бодрость всегда лучше искусственной.

КОЗЕРОГ

В этот день не расходуйте свои силы на сомнения, просто делайте то, что вам предписано, и результат не заставит себя ждать. Напротив, остановившись, вы рискуете потерять уже достигнутые улучшения.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вам стоит подумать о том, что тормоза придуманы не только для трусов, но и для тех, кто действительно заботится о целостности своих частей тела. Сделайте все возможное для того, чтобы уберечь себя от возможных травм.

РЫБЫ

В этот день у вас вероятно легкое недомогание, могут возникнуть несильные головные боли и тошнота. Постарайтесь отложить часть ваших повседневных забот до более благоприятных времен. 




  • Мы в социальных сетях: