Наверх

Гороскоп на 26 апреля-2 мая. Скорпионов закружит вихрь ярких событий, а Козерогам советуют избегать рисков с деньгами, особенно чужими

25.04.2021 34721 Наш край

Источник БЕЛТА

ОВЕН

Рассчитываете только на себя, а не на спонсоров. Во вторник не желательно браться за рискованное предприятие, даже если дело кажется верным и полезным. Вам трудно будет удержаться в рамках разумного. В пятницу будут удачными покупки.

ТЕЛЕЦ

В понедельник удачно пройдут деловые встречи и подписание договоров и контрактов. В четверг начальство может требовать слишком много. В пятницу вас обещает порадовать новая информация. В конце недели возможны денежные поступления.

БЛИЗНЕЦЫ

В понедельник и вторник вы можете рассчитывать на поступление значительных сумм денег. Среда - удачна для решения вопросов, связанных с кредитами страховками и займами. Во второй половине недели у вас появится весьма прибыльный проект.

РАК

Соглашения, оформленные во вторник и в среду, будут прочными и удачными. Финансовая ситуация вполне благоприятна, однако пока не рекомендуется планировать крупные приобретения. Сейчас лучше копить, а не тратить.

ЛЕВ

Не забывайте оплачивать счета и проценты по кредитам. Не исключены финансовые затруднения. Так что придется много работать и включить режим экономии.

ДЕВА

Следует избегать иллюзий и слишком заманчивых предложений. В понедельник может поступить важная информация, которая будет способствовать улучшению вашего материального положения. В среду вас порадуют коллеги. Суббота - удачный день для похода по магазинам.

ВЕСЫ

Материальное положение вполне стабильно. Золотых гор на горизонте, конечно, нет, но в конце недели вероятны новые финансовые поступления. Благоприятно вложение денег в развитие собственных творческих навыков.

СКОРПИОН

Вы можете закружиться в вихре ярких событий, прибыльных проектов и интересных встреч. В деловой сфере у вас всё складывается замечательно. Можете ожидать солидную прибыль.

СТРЕЛЕЦ

Будьте осторожны. Кажущаяся выгода может быть обманчивой, и результат финансового предприятия не оправдает затраченных усилий. В четверг вероятны новые денежные поступления.

Вы можете закружиться в вихре ярких событий, прибыльных проектов и интересных встреч. В деловой сфере у вас всё складывается замечательно. Можете ожидать солидную прибыль.

КОЗЕРОГ

В понедельник удачно пройдут совещания и переговоры. В среду постарайтесь избегать риска, связанного с чужими деньгами, возможны растраты не по вашей вине. В конце недели могут появиться новые спонсоры и покровители. В выходные будут удачны покупки и приобретения.

ВОДОЛЕЙ

Вас могут слегка разочаровать финансовые дела. Звезды говорят, что сейчас необходимо умерить свой аппетит и порадоваться достигнутому. Постарайтесь проявить гибкость и здравый смысл с коллегами и начальством, излишнее упрямство может только повредить.

РЫБЫ

В начале недели желательно разобраться с накопившимися бумажными делами, вам давно пора написать отчет. Среда благоприятна для мелких приобретений, желательно из разряда необходимых. Вероятны денежные поступления во второй половине недели.





  • Мы в социальных сетях: