Наверх

Гороскоп на 25 января

24.01.2021 5499 Наш край

ОВЕН

Основные заботы этого дня будут связаны с младшими членами семьи. Что поделаешь, подрастающее поколение требует внимания, не ровен час, натворит глупостей, а расплачиваться придётся старшему. Вечером, возможно, кто-то из ваших домашних намекнёт на недостаток самостоятельности, что же, дайте им свободу, а после переложите всю ответственность на их плечи. Вам же самое время отдохнуть в комфортном уединении или заняться чем-то полезным для здоровья, а нескончаемые бытовые проблемы могут подождать.

ТЕЛЕЦ

День не подходит для начала новых дел. Завтра автолюбителям из числа представителей знака Зодиака Телец следует быть гораздо внимательнее на дороге, нежели обычно, возможна аварийная ситуация, а пешеходам следует переходить улицу исключительно в установленных местах. День благоприятен для оптовых покупок. Если нужны нестандартные подходы в решении финансовых вопросов, то обратитесь за помощью к друзьям, поддержка не заставит себя ждать.

БЛИЗНЕЦЫ

Устройте себе завтра что-то наподобие праздника души, обратившись всем своим существом к прекрасному, будь то природа или шедевры искусства. Прилив сил будет обеспечен, а жизненный тонус повысится. Семейным Близнецам вечером немало хлопот могут доставить дети, они считают себя уже взрослыми и готовы сами давать советы, как жить. От вас потребуются терпение и выдержка, а изменить ситуацию в свою пользу не составит особого труда.

РАК

Сердца влюблённых бьются в унисон лишь в романах, проза же жизни такова, что ему или ей хочется посидеть в сети, а вас тянет погулять под луной. Бурные события, подвиги, романтические приключения и переживания сделают этот день волнующим и запоминающимся. Не исключены денежные траты, но звёзды не советуют изображать из себя «Скупого рыцаря», нынче это не в тренде, а Ракам так и вовсе не идёт.

ЛЕВ

Вероятность осуществления намеченного на завтра Львами весьма велика. Однако дети могут потребовать дополнительного внимания и доставить неожиданные хлопоты. Впрочем, всё легко преодолевается, главное не делать из мухи слона и не вспоминать, как бы вы вели себя в детстве в подобных обстоятельствах. Для сохранения хороших отношений с любимым человеком от Львов потребуется нестандартный подход. Несколько неожиданных предложений с вашей стороны, как провести выходные, и вторая половинка будет снова увлечена вами.

ДЕВА

Остерегайтесь завтра ссор. Особенной деликатности потребует разговор Дев со старшими родственниками. В этот день нужно многое прощать, и повезёт тем, кто на подобное способен. Попытайтесь завтра вернуть долги, в противном случае, попав в чёрный список, вы рискуете остаться без финансовой поддержки в будущем. Вечер завтрашнего дня — удачное время для романтических встреч. Круг общения расширится, также появятся привлекательные перспективы дальнейших взаимоотношений.

ВЕСЫ

Романтические взаимоотношения Весов могут завтра потерпеть фиаско. Судьба готовит любви испытания, возможно, вы почувствуете разочарование после размышлений о ваших отношениях с партнёром. Простите старые обиды и подумайте о новых планах. Отыщите время для душевной беседы вечером этого дня. Ваша откровенность при общении поможет наладить взаимоотношения с любимым человеком.

СКОРПИОН

Отелло по сравнению с вами ангел, дорогие Скорпионы. Ревность и излишняя подозрительность никого не украшают, однако сейчас они могут обогатить жизненный опыт. Для многих Скорпионов самое актуальное в этот день — это любовь. На пороге жизни стоит новый интересный человек, и его намерения весьма серьёзны. Если вас не покидают оптимизм и живость характера, назначьте свидание и не отказывайтесь от него, получив приглашение. Завтра любое общение будет полезным и приятным. Более того, новый человек в вашей жизни наверняка станет вам небезразличным.

СТРЕЛЕЦ

Завтрашняя ситуация может потребовать от Стрельцов смены ориентиров в личной жизни, главное не только не упустить удачу, но и не спугнуть её своей настойчивостью. Встречи со значимыми в обществе людьми обещают пройти в открытой и дружественной обстановке, можно попросить что-то и для себя — в содействии вам завтра не откажут. Вечером проанализируйте свои отношения с окружающими людьми, если с кем-либо дела обстоят не так уж и гладко, обычно в этом виноваты обе стороны.

КОЗЕРОГ

День ложных надежд и притворной доброты. Дорогие Козероги, вас слишком много, и это разрушает не только отношение с близкими, но и вашу душу. Принимайте на себя ответственность и не идите на поводу у искушений. То, как вы будете действовать завтра, наложит отпечаток на вашу личную жизнь. Во второй половине дня может ухудшиться самочувствие. Вечером отдохните в тишине или погуляйте пешком в компании приятного вам человека.

ВОДОЛЕЙ

Дорогие Водолеи, ваше обаяние растёт, вы излучаете таинственный свет, вам по силам преодолеть любые преграды и стать всеобщим предметом любви. День хорош для завершения начатых ранее дел. Завтра вы можете одалживать деньги или занимать сами. Если это в ваших возможностях, то пожертвуйте на что-нибудь полезное. Романтические свидания завтра будут иметь большое последствие в будущем. Однако не будьте слишком горячи в делах любовных, это может привести к конфликту.

РЫБЫ

Завтра день характеризуется для Рыб ростом энтузиазма и творческих возможностей, а необычайный прилив энергии поможет свернуть любые горы. Только постарайтесь вовремя остановиться, так как перенапряжение сил может повлечь за собой нежелательные последствия, касающиеся вашего здоровья. Приятным станет поход на рынок или в какой-нибудь супермаркет. Покупки, сделанные завтра, порадуют, а приобретённые вами вещи будут служить достаточно долго.

Источник astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: