Наверх

Гороскоп на 25 ноября. Близнецы смогут удачно решить многие проблемы, Львам лучше проявить сдержанность

24.11.2022 54372 Наш край

Овен

Проявите любознательность и не упустите свой шанс добиться успеха. Новости, которые вы узнаете сегодня, позволят вам принять неожиданное решение и достичь того, что раньше сделать было непросто и не получалось. Смело пересматривайте и меняйте свои планы – вероятно, что вы сможете быстрее достичь благополучия, чем вам раньше казалось.

Телец

Не оставайтесь в тени, больше общайтесь с окружающими и постарайтесь довести до конца то, что запланировали. Новости, которые вы узнаете сегодня, подскажут, как достичь успеха, поэтому воспользуйтесь информацией и проявите характер. Не бойтесь рискованных поступков – сегодня именно они принесут вам не только радость, но и практическую пользу.

Близнецы

Удачный день для решения многих проблем, в том числе со здоровьем. В первой половине дня не ждите быстрого развития событий: некоторые дела замедлятся, а решение проблемы может затянуться на неопределенный срок. Удачными окажутся переговоры, встречи с новыми людьми, отдых и спортивные занятия.

Рак

Остерегайтесь ошибок, особенно в первой половине дня: они могут заставить вас долго с ними возиться. Не принимайте решений и постарайтесь заняться рутинной работой. Новости, которые вы узнаете сегодня, могут оказаться ложными и принести разочарования. Постарайтесь немного расслабиться и отдохнуть.

Лев

Остерегайтесь конфликтов и ссор, особенно в первой половине дня: в это время вам непросто будет контролировать свои эмоции и чувства. Не принимайте быстрых и ответственных решений в первой половине дня: вероятно разочарование и неприятности. Сегодня вам лучше держать свои эмоции при себе – это поможет справиться с неприятностями и решить свои проблемы самостоятельно.

Дева

Остерегайтесь сплетен и постарайтесь не вмешиваться в чужие дела. Сегодня вам очень захочется командовать окружающими и проявить инициативу, однако это будет не всегда разумно и может обострить отношения с окружающими. Держите эмоции при себе – это поможет избежать ненужных ссор и разочарований.

Весы

Не берите на себя слишком много: сегодня ваше настроение будет располагать к мечтательности и безделью, но оно принесет вам пользу. Сегодня вам вряд ли захочется командовать окружающими и проявить инициативу, поэтому позвольте себе отдохнуть, особенно во второй половине дня. В это время напомнят о себе важные люди.

Скорпион

Продумайте свои действия и не спешите. День хорош для пересмотра планов, но не для активных действий. Сегодня вам вряд ли захочется проявлять инициативу, особенно в первой половине дня. В это время постарайтесь заняться своим здоровьем или продумать свои действия или покупки. Вечером ждите необычного известия или происшествия.

Стрелец

Остерегайтесь скандалов. В первой половине дня вы рискуете сами испортить отношения, даже самые лучшие. День хорош для отдыха, развлечений или рутинной, не творческой работы – именно она поможет вам немного остыть и подкорректировать свои планы. Вечером постарайтесь отдохнуть и почитать то, что давно хотели, – это расширит вас кругозор.

Козерог

Не меняйте планы на будущее без веской причины. Сегодня вы будете недостаточно активны, поэтому почувствуете себя не в своей тарелке, особенно если окружающие будут вмешиваться в ваши дела и задумки. Не беритесь за то, что вызывает сомнения. Сегодня вам лучше продумать свои решения и планы и не отступать от того, что вы задумали изначально.

Водолей

Спокойный и размеренный день, когда не стоит торопиться. Проявите доброжелательность и постарайтесь уделить больше внимания близким людям – за это они вам будут благодарны и помогут наладить отношения с теми, кто вам дорог. Не беритесь за то, что требует быстрой реакции: сегодня она у вас будет немного ниже, чем обычно.

Рыбы

Не меняйте планы на будущее, сегодня самое время реализовать то, что вы давно хотели сделать. Проявите доброжелательность и постарайтесь довести начатое до конца, несмотря ни на какие препятствия. Не беритесь за то, что не вызывает доверия, – вероятны негативные впечатления и эмоции, которые вряд ли вас обрадуют.

Источник sb.by




  • Мы в социальных сетях: